Если Вы готовы поделиться своим теплом и сделать кого-то счастливее, помните, что в детских домах и интернатах Подмосковья ждут мальчишки и девчонки, которым не хватает, возможно, именно Вашей любви и заботы.
В рамках спецпроекта «Help Me» редакция интернет-портала «Чехов Вид» при поддержке Благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам» будет размещать фотографии детей, нуждающихся в устройстве на воспитание в семью с краткой информацией о них.
В новом году «Чехов Вид» планирует наладить сотрудничество сразу с несколькими интернатами и детскими домами нашего региона. Первые семь
фото – из Ногинска. Вы можете увидеть их, кликнув вот сюда.
А дополнительные сведения можно получить, позвонив по телефону, номер которого опубликован в информации под каждым фото.
Мособлводоканал стал домом для пушистых малышей
Дорога смерти для пешеходов найдена под Чеховом (видео)
Дорога смерти для пешеходов найдена под ЧеховомВ Подмосковье объявлено штормовое предупреждение
В Подмосковье объявлено штормовое предупреждениеЧто грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗС
Что грозит за попытку дотолкать автомобиль до АЗСНа рынок придет бензин устаревшего стандарта
На рынок придет бензин устаревшего стандартаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
