Если Вы готовы поделиться своим теплом и сделать кого-то счастливее, помните, что в детских домах и интернатах Подмосковья ждут мальчишки и девчонки, которым не хватает, возможно, именно Вашей любви и заботы.
В рамках спецпроекта «Help Me» редакция интернет-портала «Чехов Вид» при поддержке Благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам» будет размещать фотографии детей, нуждающихся в устройстве на воспитание в семью с краткой информацией о них.
В новом году «Чехов Вид» планирует наладить сотрудничество сразу с несколькими интернатами и детскими домами нашего региона. Первые семь
фото – из Ногинска. Вы можете увидеть их, кликнув вот сюда.
А дополнительные сведения можно получить, позвонив по телефону, номер которого опубликован в информации под каждым фото.
В Чехове активисты продолжают борьбу с нерадивыми продавцами алкоголя
Россияне будут отдыхать почти пять месяцев
Россияне будут отдыхать почти пять месяцевМотоциклисты в Подмосковье решили проблему очередей на заправках
Мотоциклисты в Подмосковье решили проблему очередей на заправкахВ Подмосковье заработал первый специализированный центр детской нейроурологии
В Подмосковье заработал первый специализированный центр детской нейроурологииАферисты «устраивают» заманчивые распродажи перед 1 сентября. И не только
Аферисты «устраивают» заманчивые распродажи перед 1 сентября. И не толькоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
