Если Вы готовы поделиться своим теплом и сделать кого-то счастливее, помните, что в детских домах и интернатах Подмосковья ждут мальчишки и девчонки, которым не хватает, возможно, именно Вашей любви и заботы.
В рамках спецпроекта «Help Me» редакция интернет-портала «Чехов Вид» при поддержке Благотворительного фонда «Волонтёры в помощь детям-сиротам» будет размещать фотографии детей, нуждающихся в устройстве на воспитание в семью с краткой информацией о них.
В новом году «Чехов Вид» планирует наладить сотрудничество сразу с несколькими интернатами и детскими домами нашего региона. Первые семь
фото – из Ногинска. Вы можете увидеть их, кликнув вот сюда.
А дополнительные сведения можно получить, позвонив по телефону, номер которого опубликован в информации под каждым фото.
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
