В минувшем году в Чехове
и районе появились на свет 1705 малышей и малышек – на 27 больше, чем за весь 2013-й.
Как сообщили сотрудники ЗАГС, в ушедшем году было больше заключено и браков – 886, тогда как в 2013 году «да» друг другу сказали 819 женихов и невест.
Справедливости ради следует добавить, что и разводиться в Чеховском районе стали больше. Освободиться от уз Гименея в ставшем уже историей 2014 году решили 679 пар, а в 2013-м расстались всего 660.
Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...
Объем наличных денег в России вырос в пять раз
Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...Сегодня поздно вечером изменится расписание движения поездов на МЦД-2
В период после 23:00 24 ноября до 5:00 26 ноября на МЦД-2 изменится движение поездов. Интервалы движ...Упаковка из гофрокартона: виды, марки и советы по выбору тары
Логистика держится на простых вещах, которые мы часто не замечаем. Прочный, легкий и дешевый материа...Мошенники используют новогодний ажиотаж вокруг "Щелкунчика"
Приближение Нового года традиционно приносит с собой не только праздничное настроение, но и активиза...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
