В минувшем году в Чехове
и районе появились на свет 1705 малышей и малышек – на 27 больше, чем за весь 2013-й.
Как сообщили сотрудники ЗАГС, в ушедшем году было больше заключено и браков – 886, тогда как в 2013 году «да» друг другу сказали 819 женихов и невест.
Справедливости ради следует добавить, что и разводиться в Чеховском районе стали больше. Освободиться от уз Гименея в ставшем уже историей 2014 году решили 679 пар, а в 2013-м расстались всего 660.
СССР — страна, в которой многие из нас провели своё детство и юность. И эти годы остались в нашей па...
Как помочь "железному дереву" пережить морозы?
Всё большую популярность в садах Подмосковья завоёвывает невероятно красивый вечнозелёный кустарник ..."Медвежье дерби". Гандболисты из Чехова жаждут реванша
Соскучились по гандболу? Скоро все начнется! Да еще как! Уже в среду, 14 января, наши парни проведут...Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражей
Подмосковную мать-убийцу суд оставил под стражейСерпуховичка выбрала жениха на федеральном канале
Серпуховичка выбрала жениха на федеральном каналеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
