В ходе благотворительной акции «Новогодний подарок – детям!», которая проходила в Чехове накануне новогодних праздников, было собрано около сотни подарков.
Всё это волонтёры, примерившие на себя костюмы Дедов Морозов и Снегурочек, подарили в праздничные дни многодетным семьям, детям-инвалидам, ребятам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации из всех поселений Чеховского района. Дети получили не только традиционные новогодние сладости, но и подарки, о которых просили в своих письмах Деда Мороза.
Добрыми волшебниками стали десятки жителей Чехова и района, откликнувшиеся на просьбы ребят. За три недели благотворительной акции неравнодушные люди разобрали все 99 писем от детей, оставленные на ветвях новогодней ёлки в ТРЦ «Карнавал», и наполнили пожертвованиями специально установленный ящик.
Были куплены килограммы конфет и шоколада, игрушки, коньки и даже несколько сотовых телефонов и планшетных компьютеров. Благородная акция вновь напомнила простую истину – сотворить маленькое чудо может каждый. Нужно просто этого захотеть.
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
