На эти цели в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильём молодых семей» в 2015 году будет выделено 4,5 миллиона рублей.
Напомним, участвовать в этой программе имеет право каждая молодая семья, проживающая в Московской области. Однако получают жилищные субсидии очень немногие счастливчики.
Так, в минувшем 2014 году в рамках этой муниципальной программы повезло лишь трём семьям из Чеховского района. Каждая получила субсидию на приобретение жилья в размере 3 миллионов 220 тысяч рублей.
Четыре молодые семьи из Чеховского района получат жилищные субсидии
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
