На эти цели в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильём молодых семей» в 2015 году будет выделено 4,5 миллиона рублей.
Напомним, участвовать в этой программе имеет право каждая молодая семья, проживающая в Московской области. Однако получают жилищные субсидии очень немногие счастливчики.
Так, в минувшем 2014 году в рамках этой муниципальной программы повезло лишь трём семьям из Чеховского района. Каждая получила субсидию на приобретение жилья в размере 3 миллионов 220 тысяч рублей.
Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...
«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании
Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков
Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов
Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья
Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
