На эти цели в рамках муниципальной программы «Обеспечение жильём молодых семей» в 2015 году будет выделено 4,5 миллиона рублей.
Напомним, участвовать в этой программе имеет право каждая молодая семья, проживающая в Московской области. Однако получают жилищные субсидии очень немногие счастливчики.
Так, в минувшем 2014 году в рамках этой муниципальной программы повезло лишь трём семьям из Чеховского района. Каждая получила субсидию на приобретение жилья в размере 3 миллионов 220 тысяч рублей.
Четыре молодые семьи из Чеховского района получат жилищные субсидии
Гнездо паразитов обнаружили в подмосковных сладостях
Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный Минтранс
Статистику, от которой стынет кровь, обнародовал подмосковный МинтрансПогружение в мир VPS серверов
Современный бизнес все больше переходит в онлайн-пространство, и выбор правильной серверной инфраструктуры...Аренда помещения для бизнеса: ставка, локация, трафик и договор
Выбор коммерческого помещения напрямую влияет на расходы компании и ее способность привлекать клиент...Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)
Пьяный поджигатель уничтожил полдюжины машин ради «шоу» (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
