Опрос, который интернет-портал «Чехов Вид» провёл в конце декабря и начале января, выяснил, что путешествиям и походам в гости в новогодние праздники чеховцы предпочитают домашний уют.
Жителям Чехова было предложено ответить на вопрос, где именно они собираются провести новогодние праздники. С 29 декабря по старый Новый год каждый желающий мог проголосовать за один из пяти вариантов. Участие в праздничном опросе приняли 160 человек.
Явное предпочтение респонденты отдали варианту «В Чехове, конечно же!» – за него высказались 100 жителей города. Вариант «В деревне! Вот где Новый год – настоящий!» пришёлся по душе 34 участникам нашего опроса. В гостях у друзей или родственников новогодние праздники собирались провести всего 16 участников нашего голосования, на курорте – семь, а меньше всего сторонников получил вариант «В одной из столиц».
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
