Опрос, который интернет-портал «Чехов Вид» провёл в конце декабря и начале января, выяснил, что путешествиям и походам в гости в новогодние праздники чеховцы предпочитают домашний уют.
Жителям Чехова было предложено ответить на вопрос, где именно они собираются провести новогодние праздники. С 29 декабря по старый Новый год каждый желающий мог проголосовать за один из пяти вариантов. Участие в праздничном опросе приняли 160 человек.
Явное предпочтение респонденты отдали варианту «В Чехове, конечно же!» – за него высказались 100 жителей города. Вариант «В деревне! Вот где Новый год – настоящий!» пришёлся по душе 34 участникам нашего опроса. В гостях у друзей или родственников новогодние праздники собирались провести всего 16 участников нашего голосования, на курорте – семь, а меньше всего сторонников получил вариант «В одной из столиц».
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
