Опрос, который интернет-портал «Чехов Вид» провёл в конце декабря и начале января, выяснил, что путешествиям и походам в гости в новогодние праздники чеховцы предпочитают домашний уют.
Жителям Чехова было предложено ответить на вопрос, где именно они собираются провести новогодние праздники. С 29 декабря по старый Новый год каждый желающий мог проголосовать за один из пяти вариантов. Участие в праздничном опросе приняли 160 человек.
Явное предпочтение респонденты отдали варианту «В Чехове, конечно же!» – за него высказались 100 жителей города. Вариант «В деревне! Вот где Новый год – настоящий!» пришёлся по душе 34 участникам нашего опроса. В гостях у друзей или родственников новогодние праздники собирались провести всего 16 участников нашего голосования, на курорте – семь, а меньше всего сторонников получил вариант «В одной из столиц».
Соревнование бердвотчеров в Московской области
Автомобилистам в Москве сделали подарок на майские праздники
Автомобилистам в Москве сделали подарок на майские праздникиЖителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолго
Жителям Подмосковья ждать тепла осталось совсем недолгоСколько будет стоить шашлык нынешней весной?
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
