Законопроект о документе, который будет появляться у каждого россиянина вместе со свидетельством о рождении, разработало Министерство труда
и социальной защиты.
В недалёком будущем пенсионный счёт для всех граждан России станут оформлять в беззаявительном порядке, а не на основании обращения, как сейчас. Индивидуальный лицевой счёт будет открываться каждому гражданину автоматически – при рождении. На него станут заносить все данные об уплаченных работодателем страховых взносов за гражданина на формирование будущей пенсии.
Попытка «выработать иммунитет» закончилась в Склифе
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товар
Подмосковных пенсионеров лишили скидок на важный товарЧем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих полях
Чем грозит сбор цветов и кукурузы на чужих поляхГде в Подмосковье отдыхать у воды безопасно
Где в Подмосковье отдыхать у воды безопасноКрупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузу
Крупную авиавыставку в Подмосковье правительство поставило на паузуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
