Законопроект о документе, который будет появляться у каждого россиянина вместе со свидетельством о рождении, разработало Министерство труда
и социальной защиты.
В недалёком будущем пенсионный счёт для всех граждан России станут оформлять в беззаявительном порядке, а не на основании обращения, как сейчас. Индивидуальный лицевой счёт будет открываться каждому гражданину автоматически – при рождении. На него станут заносить все данные об уплаченных работодателем страховых взносов за гражданина на формирование будущей пенсии.
Подмосковный монастырь установил «огуречный» рекорд
Массовый обмен монет на купюры стартовал в России
Массовый обмен монет на купюры стартовал в РоссииПодмосковные полицейские пресекли дерзкую кражу иномарки
Подмосковные полицейские пресекли дерзкую кражу иномаркиТри недели без вестей: в Чехове разыскивают мужчину
Три недели без вестей: в Чехове разыскивают мужчинуВ столичный регион идут осенние дожди
В столичный регион идут осенние дождиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
