Законопроект о документе, который будет появляться у каждого россиянина вместе со свидетельством о рождении, разработало Министерство труда
и социальной защиты.
В недалёком будущем пенсионный счёт для всех граждан России станут оформлять в беззаявительном порядке, а не на основании обращения, как сейчас. Индивидуальный лицевой счёт будет открываться каждому гражданину автоматически – при рождении. На него станут заносить все данные об уплаченных работодателем страховых взносов за гражданина на формирование будущей пенсии.
Как изменились цены на АЗС в столичном регионе за неделю
В подмосковном лесу девушка столкнулась с эксгибиционистом
В подмосковном лесу девушка столкнулась с эксгибиционистом«Ласточка» переходит на высший уровень автономности
«Ласточка» переходит на высший уровень автономностиПассажирки пытались догнать самолет в Шереметьево (видео)
Пассажирки пытались догнать самолет в ШереметьевоРусская община вскрыла изнанку торговли в Чехове (видео)
Русская община вскрыла изнанку торговли в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
