Именно так уже происходит
в образовательных учреждениях соседней Калужской области – там перед первым уроком школьники дружно поют гимн. Инициативу поддержали в Минобрнауки.
Так, по мнению первого заместителя министра образования и науки Российской Федерации Натальи Третьяк, исполнение гимна в школах – позитивная инициатива, которая укрепит патриотический аспект воспитания детей. «Уверены, такую практику поддержат школы и в других регионах России», – заявила замминистра в интервью «Интерфаксу».
Калужские школьники, к слову, не только станут изучать гимн России в обязательном порядке, но и сдавать его исполнение, получая за это оценки.
С начала года пассажиры автобусов Мострансавто оставили в салонах транспорта и на объектах инфрастру...
Племянник Шакро Молодого осужден за покушение на убийство в Подмосковье
23-летнего Виталика Калашова - племянника известного криминального авторитета Шакро Молодого пригово...Число россиян, заболевших гриппом выросло больше чем в два раза
По данным Роспотребнадзора, за последнюю неделю заболеваемость ОРВИ в России выросла на 17,9%.&n...В Подмосковье растет один из старейших тополей в России
Как сообщают СМИ, уникальный серебристый тополь, возраст которого насчитывает почти два века произра...Объем наличных денег в России вырос в пять раз
Как сообщают «Известия» со ссылкой на анализ данных Центробанка, в России за третий квартал 2025 год...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
