Именно так уже происходит
в образовательных учреждениях соседней Калужской области – там перед первым уроком школьники дружно поют гимн. Инициативу поддержали в Минобрнауки.
Так, по мнению первого заместителя министра образования и науки Российской Федерации Натальи Третьяк, исполнение гимна в школах – позитивная инициатива, которая укрепит патриотический аспект воспитания детей. «Уверены, такую практику поддержат школы и в других регионах России», – заявила замминистра в интервью «Интерфаксу».
Калужские школьники, к слову, не только станут изучать гимн России в обязательном порядке, но и сдавать его исполнение, получая за это оценки.
Просто расписаться — уже роскошь? Стоимость скромной свадьбы в 2026 году
Стандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 года
Стандарты ногтевого сервиса вступят в силу в апреле 2026 годаПодмосковные грибники сообщили потрясающие новости
Подмосковные грибники сообщили потрясающие новостиВ Чехове бурную реакцию вызвал инцидент со стрельбой в собаку
В Чехове бурную реакцию вызвал инцидент со стрельбой в собакуМарток ещё напомнит о своем непостоянстве жителям Подмосковья
Марток ещё напомнит о своем непостоянстве жителям ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
