Именно так уже происходит
в образовательных учреждениях соседней Калужской области – там перед первым уроком школьники дружно поют гимн. Инициативу поддержали в Минобрнауки.
Так, по мнению первого заместителя министра образования и науки Российской Федерации Натальи Третьяк, исполнение гимна в школах – позитивная инициатива, которая укрепит патриотический аспект воспитания детей. «Уверены, такую практику поддержат школы и в других регионах России», – заявила замминистра в интервью «Интерфаксу».
Калужские школьники, к слову, не только станут изучать гимн России в обязательном порядке, но и сдавать его исполнение, получая за это оценки.
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчас
На дорогах заработал «охотник» за алиментщиками
На дорогах заработал «охотник» за алиментщикамиДевочек-подростков начнут прививать от опасного вируса
Девочек-подростков начнут прививать от опасного вирусаПод Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушка
Под Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушкаСерийный убийца из нулевых отправился в колонию
Серийный убийца из нулевых отправился в колониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
