Именно так уже происходит
в образовательных учреждениях соседней Калужской области – там перед первым уроком школьники дружно поют гимн. Инициативу поддержали в Минобрнауки.
Так, по мнению первого заместителя министра образования и науки Российской Федерации Натальи Третьяк, исполнение гимна в школах – позитивная инициатива, которая укрепит патриотический аспект воспитания детей. «Уверены, такую практику поддержат школы и в других регионах России», – заявила замминистра в интервью «Интерфаксу».
Калужские школьники, к слову, не только станут изучать гимн России в обязательном порядке, но и сдавать его исполнение, получая за это оценки.
Смертельная авария в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в Серпухове
11 улиц в Москве и Подмосковье носят имя 8 Марта: история одного из адресов в СерпуховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
