Недовольных жителей крупнейшего из новых микрорайонов города успокаивают: договор с «МосОблЕИРЦ» будет расторгнут, путаницы в квитанциях больше не будет.
Напомним, жильцов Губернского просто шокировала неразбериха в коммунальных платёжках за январь. Некоторые суммы в Единых платежных документах откровенно выходили за рамки здравого смысла, появились там и новые, непонятные плательщикам пункты. При этом перерасчёт в открывшемся недавно в микрорайоне отделении Московского областного единого информационно-расчётного центре, который и занимался в новом году квитанциями, делать не спешили.
По Губернскому прокатилась волна возмущения. Люди недоумевали: главная задача «МосОблЕИРЦ» – максимально упростить процесс оплаты различных услуг, а вышло с точностью до наоборот…
Как стало известно журналистам портала «Чехов Вид», управляющая компания «Губернский» намерена расторгнуть договор с «МосОблЕИРЦ». Причины – несвоевременное перечисление платежей, многочисленные жалобы жителей на неверно начисленные суммы в квитанциях, неудовлетворительная работа организации с населением.
Жилищно-коммунальные услуги жители микрорайона по-прежнему смогут оплачивать через терминал по улице Уездная, 5. Их начисление с 1 февраля 2015 года УК «Губернский» намерена производить в прежнем режиме.
Названа возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Москва возвращается к пейджерам и бумажным картам
Москва возвращается к пейджерам и бумажным картамРоссийский спортсмен удивил мир невероятным приёмом (видео)
Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом (видео) &nb...Все секреты крепкой рассады сельдерея
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
