Необычное дело о возмещении морального ущерба рассмотрит этой весной Чеховский городской суд.
В январе дама приобрела в одном из небольших магазинов города десяток котлет, которые приготовила домашним на ужин. К большому ужасу, в одной из них семья обнаружила …запечённое насекомое!
Разгневанная покупательница обратилась в суд. С магазина, продавшего ей полуфабрикат с «сюрпризом», чеховчанка просит взыскать 200 рублей за некачественный товар, а также 100 тысяч рублей в качестве компенсации причинённого её семье морального вреда.
Слушания по делу о таракане в котлете намечены на конец марта.
Статья носит исключительно информационный характер и не является медицинской рекомендацией. Перед пр...
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемы
Необычный арт-объект в Подмосковье решил сразу две проблемыВозвращение старых правил для выезда российских детей в Абхазию
Возвращение старых правил для выезда российских детей в АбхазиюЛетние каникулы – время мошеннических схем
Летние каникулы – время мошеннических схемТакой формат магазинов уходит из российских городов
Такой формат магазинов уходит из российских городовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
