Необычное дело о возмещении морального ущерба рассмотрит этой весной Чеховский городской суд.
В январе дама приобрела в одном из небольших магазинов города десяток котлет, которые приготовила домашним на ужин. К большому ужасу, в одной из них семья обнаружила …запечённое насекомое!
Разгневанная покупательница обратилась в суд. С магазина, продавшего ей полуфабрикат с «сюрпризом», чеховчанка просит взыскать 200 рублей за некачественный товар, а также 100 тысяч рублей в качестве компенсации причинённого её семье морального вреда.
Слушания по делу о таракане в котлете намечены на конец марта.
Авария произошла в ночь на 15 октября в Химках в микрорайоне Клязьма-Старбеево.
Заключенные в России изрядно разбогатели
Средняя зарплата работающих осужденных на сегодня составляет 33 тысячи рублей.Москвичку оштрафовали за то, что она не убрала мочу своей собаки
Это первый случай в истории России.Хотите ранней весной зелёные витамины? Сейте щавель осенью
В подзимнем посеве щавеля есть небольшой недостаток: не очень высокая урожайность в первый год. Но возможность...В России планируется вернуть налог на обслуживание банковских карт
Соответствующий законопроект уже внесен в Государственную ДумуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)