Для повышения эффективности взыскивания штрафов федеральная служба судебных приставов России предложила ограничить должникам оказание ряда юридических услуг. Например, регистрация брака и недвижимости будут доступны гражданину РФ только после того, как он оплатит все штрафы и налоги.
Зарубежная тенденция показалась директору ФССП России Артуру Парфенчикову вполне жизнеспособной для нашей страны. По его мнению, можно ввести ограничение на оказание определенных юридических услуг: получение каких-либо справок, регистрация сделок или недвижимости. Если подобную меру невозможно применить при регистрации ребенка, то отсрочить дату заключения брака получится без проблем.
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыМаленький картофель с большим потенциалом
Маленький картофель с большим потенциаломПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
