Творческий конкурс для замещающих семей стартовал 1 марта в Чеховском районе. Принять участие в нем смогут опекуны, приемные родители, усыновители, а также дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитывающиеся в замещающих семьях, проживающие на территории Чеховского муниципального района.
Прием заявок на участие продлится до 15 апреля, а сам конкурс – до 1 ноября 2015 года. Лучших выберут в трех номинациях: «Моя семья – счастливые мгновенья», «Книга жизни» и декоративно-прикладное творчество и изобразительное искусство.
Организаторами конкурса являются: Администрация Чеховского муниципального района, Управление образования Чеховского муниципальной района, Отдел опеки и попечительства Министерства образования по Чеховскому муниципальному району, Муниципальное казенное образовательное учреждение «Чеховский детский дом» необособленное структурное подразделение «Служба по подбору, подготовке и сопровождению граждан желающих принять детей, оставшихся без попечения родителей».
Подробную информацию о конкурсе, а так же анкету для участия можно скачать на нашем портале:
[wpdm_file id=137]
Эксперты банковского дела предупреждают о возможном снижении скорости банковских операций. Причина —...
Педофил в Подмосковье выслушал приговор суда
Жуковский суд поставил точку в резонансном деле, признав местного жителя виновным в серии преступлен...Синоптик Шувалов назвал точную дату, когда в Подмосковье нагрянут 15-градусные морозы
Сейчас в Московской области стоит очень тепла для второй декады декабря погода. Среднесуточная темпе...Распространение опасного вредителя пресечено в Подмосковье
Сотрудники Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям успешно предотвратили ...В Подмосковье ужесточат наказание для зацеперов
Депутаты Мособлдумы решили внести законодательную инициативу о повышении штрафов за «зацепинг».Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
