Благодаря программе, предложенной общественной палатой Чеховского района, многодетные семьи и семьи, имеющие детей-инвалидов, могут со скидкой приобретать основные виды продовольствия.
Суть программы состоит в том, что предприниматели города Чехова, объединяясь, помогают многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами, предоставляя скидки на основные виды продовольствия в своих магазинах. На сегодняшний день в программе участвует девять индивидуальных предпринимателей, но члены общественной палаты не собираются останавливаться на достигнутом: на днях они провели круглый стол с представителями малого бизнеса и не сомневаются, что число участников программы вырастет.
Теперь в общественной палате появилась «горячая линия». С жалобами, вопросами и предложениями теперь круглосуточно можно обратиться по этому номеру телефона: 8(963)642-40-41
Отказ тормозов у фуры привёл к массовой аварии в Подмосковье
Кошки-болтушки: почему они мяукают мужчинам чаще?
Кошки-болтушки: почему они мяукают мужчинам чаще?В Московской области определены самые пожароопасные лесные зоны
В Московской области определены самые пожароопасные лесные зоныПодростки устроили ДТП на питбайке в Подмосковье
Подростки устроили ДТП на питбайке в ПодмосковьеКак добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводов
Как добиться пышного цветения гортензии: простые рецепты для садоводовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
