Благодаря программе, предложенной общественной палатой Чеховского района, многодетные семьи и семьи, имеющие детей-инвалидов, могут со скидкой приобретать основные виды продовольствия.
Суть программы состоит в том, что предприниматели города Чехова, объединяясь, помогают многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами, предоставляя скидки на основные виды продовольствия в своих магазинах. На сегодняшний день в программе участвует девять индивидуальных предпринимателей, но члены общественной палаты не собираются останавливаться на достигнутом: на днях они провели круглый стол с представителями малого бизнеса и не сомневаются, что число участников программы вырастет.
Теперь в общественной палате появилась «горячая линия». С жалобами, вопросами и предложениями теперь круглосуточно можно обратиться по этому номеру телефона: 8(963)642-40-41
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...
Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...В Рождественскую ночь россиян ждет чудо, которое не повторится в ближайшие 20 тысяч лет
Три планеты — Венера, Марс и Меркурий выстроятся в линию, создавая уникальное астрономическое явлени...Рыба в России становится «золотой»
По информации тelegram-канала Baza в предновогодние дни рыба в России подорожала на 10–40%. Особ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
