Благодаря программе, предложенной общественной палатой Чеховского района, многодетные семьи и семьи, имеющие детей-инвалидов, могут со скидкой приобретать основные виды продовольствия.
Суть программы состоит в том, что предприниматели города Чехова, объединяясь, помогают многодетным семьям и семьям с детьми-инвалидами, предоставляя скидки на основные виды продовольствия в своих магазинах. На сегодняшний день в программе участвует девять индивидуальных предпринимателей, но члены общественной палаты не собираются останавливаться на достигнутом: на днях они провели круглый стол с представителями малого бизнеса и не сомневаются, что число участников программы вырастет.
Теперь в общественной палате появилась «горячая линия». С жалобами, вопросами и предложениями теперь круглосуточно можно обратиться по этому номеру телефона: 8(963)642-40-41
Центр одного из округов Подмосковья перекроют для транспорта
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублей
Гостеприимство обошлось жителям Подмосковья в несколько миллионов рублейТехнолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыск
Технолог подмосковного мясокомбината объявлена в международный розыскКакие насекомые приходят в квартиры в г. Чехов?
Насекомые – это одна из самых многочисленных групп вредителей, которые приходят в дома к человеку. М...Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумы- шленница получила срок
Вымогательство в лесном массиве Подмосковья:злоумышленница получила срокПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
