Инициатива об установке памятника павшим воинам-десантникам поступила от членов военно-патриотического клуба «Комбат».
Затраты организация полностью берет на себя, так что вопрос теперь за разрешением на установку. Кстати, с местом установки уже определились – площадка рядом с Чеховским регенератным заводом. Памятник будет представлять собой боевую машину десанта (БМД) на постаменте.
Вопрос об установке будет вынесен на рассмотрение районного совета депутатов 27 марта.
Лайфхаки для экономии бензина в городских условиях
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротуристОдна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
