Инициатива об установке памятника павшим воинам-десантникам поступила от членов военно-патриотического клуба «Комбат».
Затраты организация полностью берет на себя, так что вопрос теперь за разрешением на установку. Кстати, с местом установки уже определились – площадка рядом с Чеховским регенератным заводом. Памятник будет представлять собой боевую машину десанта (БМД) на постаменте.
Вопрос об установке будет вынесен на рассмотрение районного совета депутатов 27 марта.
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режима
Убийцы подмосковного футболиста отправятся в колонию строгого режимаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
