Инициатива об установке памятника павшим воинам-десантникам поступила от членов военно-патриотического клуба «Комбат».
Затраты организация полностью берет на себя, так что вопрос теперь за разрешением на установку. Кстати, с местом установки уже определились – площадка рядом с Чеховским регенератным заводом. Памятник будет представлять собой боевую машину десанта (БМД) на постаменте.
Вопрос об установке будет вынесен на рассмотрение районного совета депутатов 27 марта.
Волки всё чаще выходят к дачам в Подмосковье
Смертельная авария в Подмосковье
Смертельная авария в ПодмосковьеУчастковый осуждён за покровительство наркобизнесу в Подмосковье
Участковый осуждён за покровительство наркобизнесу в ПодмосковьеНовое именное направление зарождается у родителей в Москве
Новое именное направление зарождается у родителей в МосквеКошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинам
Кошмар на 8 Марта: подарки, которые лучше никогда не дарить женщинамПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
