Инициатива об установке памятника павшим воинам-десантникам поступила от членов военно-патриотического клуба «Комбат».
Затраты организация полностью берет на себя, так что вопрос теперь за разрешением на установку. Кстати, с местом установки уже определились – площадка рядом с Чеховским регенератным заводом. Памятник будет представлять собой боевую машину десанта (БМД) на постаменте.
Вопрос об установке будет вынесен на рассмотрение районного совета депутатов 27 марта.
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
График движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеВ Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньги
В Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньгиОсенний прогноз играет в прятки
Осенний прогноз играет в пряткиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
