Российский союз молодежи намерен обратиться к депутатам с предложением запретить курение за рулем, чтобы снизилось число ДТП, происходящих из-за невнимательности водителей.
Не исключено, что дым от сигареты может попасть в глаза водителю и дезориентировать в самый неподходящий момент. Ведь по той же причине запретили разговоры по мобильному телефону за рулем – это отвлекает от дороги, а значит, может стать причиной ДТП.
Эксперты уверены, чтобы решиться на подобные меры, необходимо поднять статистику, провести исследование и оценить ситуацию. Ведь если сигарета стала «виновником» одной аварии на тысячу – это одно дело, и совсем другое, если счет идет на десятки или даже сотни.
В причинах загадочной смерти в Чехове разбираются силовики
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартире
Иностранцы наладили пекарный бизнес в подмосковной съемной квартиреВ Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевика
В Подмосковье с 1 мая стартует масштабная ликвидация борщевикаГлава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в Чехове
Глава СК России взял под личный контроль дело о нападении собаки на ребенка в ЧеховеЖители столичного региона могут остаться без мобильного интернета
Жители столичного региона могут остаться без мобильного интернетаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
