Организатором конкурса, посвящённого юбилею победоносного завершения Великой Отечественной войны, выступает «Усадьба Пешково».
Выразить отношение к героическому подвигу воинов Советской Армии и своё видение того нелегкого пути, который им пришлось преодолеть, организаторы предлагают всем желающим. В конкурсе граффити могут представить свои работы как художники-одиночки, так и команды. Участие – бесплатное, заявки и эскизы рисунков принимаются до 10 апреля 2015 года.
Предложенные темы разнообразны: это и сам День Победы, и рисунки сражений, битв, героев Великой Отечественной войны. Принимаются и лучшие репродукции – максимально точно переданные изображения на тему Великой Отечественной.
Международный финансовый скандал назревает в Чехове
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАД (видео)
«Приора» догнала многомиллионного «итальянца» на МКАДАнтимонопольная служба взялась за ценообразование на топливо в Подмосковье
Антимонопольная служба взялась за ценообразование на топливо в ПодмосковьеЖизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в Москве (видео)
Жизнь или кадр: экстремал «оседлал» высотку в МосквеСветофоры в Чехове получили новые настройки
Светофоры в Чехове получили новые настройкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
