Организатором конкурса, посвящённого юбилею победоносного завершения Великой Отечественной войны, выступает «Усадьба Пешково».
Выразить отношение к героическому подвигу воинов Советской Армии и своё видение того нелегкого пути, который им пришлось преодолеть, организаторы предлагают всем желающим. В конкурсе граффити могут представить свои работы как художники-одиночки, так и команды. Участие – бесплатное, заявки и эскизы рисунков принимаются до 10 апреля 2015 года.
Предложенные темы разнообразны: это и сам День Победы, и рисунки сражений, битв, героев Великой Отечественной войны. Принимаются и лучшие репродукции – максимально точно переданные изображения на тему Великой Отечественной.
В Тульской области задержан 26-летний рецидивист, подозреваемый в серии разбойных нападений на жител...
Технологический сбор: теперь на смартфоны и ноутбуки
По информации Минпромторга, технологический сбор на ноутбуки может составить 1500 рублей, а на смарт...В России грядет очередная пенсионная реформа
Ученые спрогнозировали, что россиянам придётся пережить ещё одну пенсионную реформу. В Российской ак...Чеховский школьник покорил "Ход мысли" в МИФИ
Чеховский школьник Якуб Абдурахманов занял II место на Всероссийском физико-математическом конкурсе ...Один из прудов Чехова ждёт спасения
На портале «Добродел» идет важное голосование, которое определит судьбу водоемов Подмосковья. В рамк...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
