Организатором конкурса, посвящённого юбилею победоносного завершения Великой Отечественной войны, выступает «Усадьба Пешково».
Выразить отношение к героическому подвигу воинов Советской Армии и своё видение того нелегкого пути, который им пришлось преодолеть, организаторы предлагают всем желающим. В конкурсе граффити могут представить свои работы как художники-одиночки, так и команды. Участие – бесплатное, заявки и эскизы рисунков принимаются до 10 апреля 2015 года.
Предложенные темы разнообразны: это и сам День Победы, и рисунки сражений, битв, героев Великой Отечественной войны. Принимаются и лучшие репродукции – максимально точно переданные изображения на тему Великой Отечественной.
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто
Двойная трагедия на подмосковном участке трассы М-1
Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом
Спасательная операция по поиску грибников прошла под ЧеховомСезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекорды
Сезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекордыПруд под Чеховом попал в поле зрения Минэкологии
Пруд под Чеховом попал в поле зрения МинэкологииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
