Призыв на срочную воинскую службу стартовал вчера, 1 апреля.
Личный состав воинских формирований Российской армии весной и летом пополнят более ста юношей из Чехова и района.
Этот призыв острословы уже окрестили «гламурным»: все призывники получат электронные карты с личными данными, а уже на призывных пунктах каждому новобранцу выдадут армейский несессер для гигиенических принадлежностей.
Более 90 чеховцев отправятся служить в весеннюю призывную кампанию-2015
Редкое зрелище в конце октября ожидает жителей Подмосковья
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожара
В Чехове автомобиль превратился в груду металла после пожараВ Подмосковье снимают карантинный статус
В Подмосковье снимают карантинный статусТренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностью
Тренировка по единоборствам едва не закончилась для школьника инвалидностьюКоллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционе
Коллекционеры будут биться за редчайшие артефакты на столичном аукционеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
