Призыв на срочную воинскую службу стартовал вчера, 1 апреля.
Личный состав воинских формирований Российской армии весной и летом пополнят более ста юношей из Чехова и района.
Этот призыв острословы уже окрестили «гламурным»: все призывники получат электронные карты с личными данными, а уже на призывных пунктах каждому новобранцу выдадут армейский несессер для гигиенических принадлежностей.
Более 90 чеховцев отправятся служить в весеннюю призывную кампанию-2015
Синоптики дали неутешительный прогноз на зиму
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимой
В Подмосковье стартовали финальные проверки теплосетей перед зимойВ первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"
В первые классы пришли беспомощные нытики из "бежевого пузыря"Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожих
Подростки на самокатах открыли «охоту» на прохожихОмолаживаем клубнику без потери будущего урожая
В августе – начале сентября важно обратить внимание на клубничные грядки. Для того, чтобы в следующем...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
