Призыв на срочную воинскую службу стартовал вчера, 1 апреля.
Личный состав воинских формирований Российской армии весной и летом пополнят более ста юношей из Чехова и района.
Этот призыв острословы уже окрестили «гламурным»: все призывники получат электронные карты с личными данными, а уже на призывных пунктах каждому новобранцу выдадут армейский несессер для гигиенических принадлежностей.
Более 90 чеховцев отправятся служить в весеннюю призывную кампанию-2015
Серьёзное ДТП в Чеховском районе: спасатели извлекли раненого водителя из искорёженного авто
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного масла
На полках магазинов обнаружили подделки популярных марок сливочного маслаПодать жалобу на коллекторов теперь можно онлайн
Подать жалобу на коллекторов теперь можно онлайнАллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа весной
Аллергенная карта Подмосковья: названы самые опасные округа веснойАвтомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в МосквеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
