Призыв на срочную воинскую службу стартовал вчера, 1 апреля.
Личный состав воинских формирований Российской армии весной и летом пополнят более ста юношей из Чехова и района.
Этот призыв острословы уже окрестили «гламурным»: все призывники получат электронные карты с личными данными, а уже на призывных пунктах каждому новобранцу выдадут армейский несессер для гигиенических принадлежностей.
Более 90 чеховцев отправятся служить в весеннюю призывную кампанию-2015
Расписание поездов Курского направления меняется в июле
Прокуратура Подмосковья против запретов на электросамокаты
Прокуратура Подмосковья против запретов на электросамокатыМинэкологии выявило в Чехове незаконно работающий объект
Минэкологии выявило в Чехове незаконно работающий объектБесплатный провоз велосипедов в электричках Москвы и Подмосковья
Бесплатный провоз велосипедов в электричках Москвы и ПодмосковьяВ Чехове девочек чудом спасли от насильников-мигрантов (видео)
В Чехове девочек чудом спасли от насильников-мигрантовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
