Ребята из профессионального училища №32 сформировали волонтёрскую бригаду под говорящим названием «Скорая техническая помощь».
Студенческий совет Училища принимает заявки от ветеранов Великой Отечественной войны из Чехова при помощи социальной службы и общества инвалидов. Волонтёры приходят к пожилым людям домой и совершенно бесплатно помогают убираться, моют окна, чинят электроприборы, розетки и выключатели, делают мелкий ремонт и даже готовят. Ветерану В.Г. Чернову, например, ребята поменяли перегоревшие лампы в люстре, что самому ему было уже не под силу.
А к 70-летию Победы парикмахеры-выпускники обещают бесплатно подстричь всех желающих ветеранов Великой Отечественной из Чехова.
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
