Ребята из профессионального училища №32 сформировали волонтёрскую бригаду под говорящим названием «Скорая техническая помощь».
Студенческий совет Училища принимает заявки от ветеранов Великой Отечественной войны из Чехова при помощи социальной службы и общества инвалидов. Волонтёры приходят к пожилым людям домой и совершенно бесплатно помогают убираться, моют окна, чинят электроприборы, розетки и выключатели, делают мелкий ремонт и даже готовят. Ветерану В.Г. Чернову, например, ребята поменяли перегоревшие лампы в люстре, что самому ему было уже не под силу.
А к 70-летию Победы парикмахеры-выпускники обещают бесплатно подстричь всех желающих ветеранов Великой Отечественной из Чехова.
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из Хакасии
Житель Подмосковья задержан за непристойную переписку с 8-летней школьницей из ХакасииНейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабства
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабстваПередовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в Подмосковье
Передовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в ПодмосковьеЛучшая женщина-сварщик России работает педагогом в Подмосковье
Лучшая женщина-сварщик России работает педагогом в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
