Ребята из профессионального училища №32 сформировали волонтёрскую бригаду под говорящим названием «Скорая техническая помощь».
Студенческий совет Училища принимает заявки от ветеранов Великой Отечественной войны из Чехова при помощи социальной службы и общества инвалидов. Волонтёры приходят к пожилым людям домой и совершенно бесплатно помогают убираться, моют окна, чинят электроприборы, розетки и выключатели, делают мелкий ремонт и даже готовят. Ветерану В.Г. Чернову, например, ребята поменяли перегоревшие лампы в люстре, что самому ему было уже не под силу.
А к 70-летию Победы парикмахеры-выпускники обещают бесплатно подстричь всех желающих ветеранов Великой Отечественной из Чехова.
Хроника ночного удара БПЛА по Подмосковью
Синоптики рассказали, когда в столичный регион вернется жара
Синоптики рассказали, когда в столичный регион вернется жараПодмосковье повышает тарифы на платную парковку
Подмосковье повышает тарифы на платную парковкуПассажиры автобусов удивили забытыми вещами
Пассажиры автобусов удивили забытыми вещамиОсобенности рабочего календаря на 2027 год
Особенности рабочего календаря на 2027 годПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
