Ребята из профессионального училища №32 сформировали волонтёрскую бригаду под говорящим названием «Скорая техническая помощь».
Студенческий совет Училища принимает заявки от ветеранов Великой Отечественной войны из Чехова при помощи социальной службы и общества инвалидов. Волонтёры приходят к пожилым людям домой и совершенно бесплатно помогают убираться, моют окна, чинят электроприборы, розетки и выключатели, делают мелкий ремонт и даже готовят. Ветерану В.Г. Чернову, например, ребята поменяли перегоревшие лампы в люстре, что самому ему было уже не под силу.
А к 70-летию Победы парикмахеры-выпускники обещают бесплатно подстричь всех желающих ветеранов Великой Отечественной из Чехова.
В Подмосковье ожидается аномальное потепление
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХ
Жители Подмосковья сказали решительное «нет» росту тарифов ЖКХКратно увеличить штрафы предложили для таких водителей
Кратно увеличить штрафы предложили для таких водителейЖуткая забава манит жителей столичного региона в лес
Жуткая забава манит жителей столичного региона в лесСтали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВД
Стали известны некоторые подробности масштабной аферы с топливом в подмосковном МВДПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
