Ребята из профессионального училища №32 сформировали волонтёрскую бригаду под говорящим названием «Скорая техническая помощь».
Студенческий совет Училища принимает заявки от ветеранов Великой Отечественной войны из Чехова при помощи социальной службы и общества инвалидов. Волонтёры приходят к пожилым людям домой и совершенно бесплатно помогают убираться, моют окна, чинят электроприборы, розетки и выключатели, делают мелкий ремонт и даже готовят. Ветерану В.Г. Чернову, например, ребята поменяли перегоревшие лампы в люстре, что самому ему было уже не под силу.
А к 70-летию Победы парикмахеры-выпускники обещают бесплатно подстричь всех желающих ветеранов Великой Отечественной из Чехова.
Для экспрессов одного из направлений ввели дополнительную остановку
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцы
Скрытые риски «бесплатной» рассрочки, о которых молчат продавцыКак изменится погода в начале августа
Как изменится погода в начале августаЖить одному — полезно: в этом возрасте надо пересмотреть круг общения
Жить одному — полезно: в этом возрасте надо пересмотреть круг общенияЭффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзал
Эффективные способы сжечь 1000 калорий не заходя в спортзалПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
