Ребята из профессионального училища №32 сформировали волонтёрскую бригаду под говорящим названием «Скорая техническая помощь».
Студенческий совет Училища принимает заявки от ветеранов Великой Отечественной войны из Чехова при помощи социальной службы и общества инвалидов. Волонтёры приходят к пожилым людям домой и совершенно бесплатно помогают убираться, моют окна, чинят электроприборы, розетки и выключатели, делают мелкий ремонт и даже готовят. Ветерану В.Г. Чернову, например, ребята поменяли перегоревшие лампы в люстре, что самому ему было уже не под силу.
А к 70-летию Победы парикмахеры-выпускники обещают бесплатно подстричь всех желающих ветеранов Великой Отечественной из Чехова.
Каждое произнесённое слово несёт в себе не только смысл, но и эмоциональную окраску, которую передаё...
Индивидуальный подход: почему мебель на заказ становится всё популярнее
Современный рынок интерьера предлагает множество готовых решений, однако всё чаще покупатели выбираю...Как управлять личными финансами, если нужен кредит: планирование бюджета и важные шаги
Иногда в жизни возникают ситуации, когда собственных накоплений недостаточно для решения финансовых ...Как проходит оценка украшений в ломбарде
Золотые украшения могут быть не только памятным подарком или частью личной коллекции, но и финансовы...Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённых
Житель Подмосковья оспаривает правила перевозки заключённыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
