Земельные участки под ИЖС в Чеховском районе в соответствии с подмосковным законодательством получили более 130 многодетных семей.
По словам первого заместителя руководителя администрации района Станислава Кизилова, в продолжение реализации губернаторской программы дополнительно сформировано и поставлено на учет 102 участка. Новые земельные наделы запланировано выделить в деревнях Панино, Алексеевка, Сидориха, Антропово и Гавриково. В ближайшее время состоятся публичные слушания по схемам территориального планирования.
По данным на 1 апреля, в очереди на получение земли стоят еще 265 многодетных семей, однако уже до конца этого года планируется всех обеспечить положенными земельными участками.
В Подмосковье зреет нежный бунт
Такси стали зоной конфликта водителей и пассажиров с детьми
Такси стали зоной конфликта водителей и пассажиров с детьмиСугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»
Сугробы в Подмосковье полны «кладов» и «сокровищ»Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнут
Туристам предложили путешествия в Египет по ценам, которые скоро исчезнутТакие имена получили первые подмосковные малыши этого года
Такие имена получили первые подмосковные малыши этого годаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
