Об организации летнего отдыха детей Чеховского района можно будет узнать на районном родительском собрании, которое состоится в четверг, 16 апреля в 17:00 в большом зале администрации.
На собрании, запланированном отделом молодежной политики управления по культуре, искусству и делам с молодежью администрации Чеховского муниципального района можно будет решить, куда отправить ребенка на каникулы. На летнюю оздоровительную кампанию по линии молодежной политики из областного бюджета выделено около 6,5 миллионов рублей и из местного – около 7,5.
Как и прежде в 23 общеобразовательных учреждениях Чехова и района откроются лагеря дневного пребывания. Специально для детей, которые желают получить и развивать навыки исследовательской работы, будут организованы пять профильных лагерей научно-практической направленности на базе школ №8 и №9, а так же в школах Ваулова и Чернецкого. Православный лагерь будет функционировать в Воскресной школе храма в Садках.
Юным чеховцам так же предоставится возможность отдохнуть в лагерях Подмосковья, Краснодарского края и Крыма.
Арбитражный управляющий в делах о банкротстве гражданина – это не просто технический исполнитель, а ...
Элитная недвижимость Санкт-Петербурга: искусство жить с видом на историю
Санкт-Петербург — город с богатой историей, вдохновляющей архитектурой и неповторимой атмосферой. Он...Снег – хороший помощник садовода-огородника
Январь считается самым снежным месяцем. Эта зима оказалась щедрой на пушистый белый снежок. Для садоводов...Промышленная задвижка: надежный затвор для трубопроводных систем
В сложном мире промышленной арматуры, где надежность и точность управления потоками являются критиче...Доработка сайтов: вдохните новую жизнь в ваш онлайн-бизнес
Онлайн-присутствие является ключевым фактором успеха для любого бизнеса, поэтому крайне важно иметь ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
