Министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина вручит многодетным семьям Подмосковья свидетельства для получения субсидий на улучшение жилищных условий завтра, 16 апреля.
Чеховский район в этом мероприятии представит семья Ильючик, воспитывающая 5 мальчиков и 5 девочек. Вручение пройдет в городе Мытищи, а сертификаты получат семьи имеющие семь и более детей. В мероприятии так же примут участие семьи из городских округов Домодедово, Мытищи, Королев, Ивантеевка, Орехово-Зуево, а так же из Орехово-Зуевского, Ступинского, Солнечногорского, Люберецкого, Зарайского, Егорьевского, Сергиево-Посадского, Шаховского и Дмитровского муниципальных районов.
Многодетная семья из Чеховского района получит возможность улучшить жилищные условия
В поселке под Чеховом жители ведут борьбу за свет
Робот из Подмосковья установил мировой рекорд
Робот из Подмосковья установил мировой рекордТопливный коллапс: почему водители стоят в очередях часами
Топливный коллапс: почему водители стоят в очередях часамиПолиция расследует смертельное ДТП с участием детей в Подмосковье
Полиция расследует смертельное ДТП с участием детей в ПодмосковьеВ Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьи
В Чехове кардиохирург отправился в колонию за защиту семьиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
