Министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина вручит многодетным семьям Подмосковья свидетельства для получения субсидий на улучшение жилищных условий завтра, 16 апреля.
Чеховский район в этом мероприятии представит семья Ильючик, воспитывающая 5 мальчиков и 5 девочек. Вручение пройдет в городе Мытищи, а сертификаты получат семьи имеющие семь и более детей. В мероприятии так же примут участие семьи из городских округов Домодедово, Мытищи, Королев, Ивантеевка, Орехово-Зуево, а так же из Орехово-Зуевского, Ступинского, Солнечногорского, Люберецкого, Зарайского, Егорьевского, Сергиево-Посадского, Шаховского и Дмитровского муниципальных районов.
Многодетная семья из Чеховского района получит возможность улучшить жилищные условия
Сотни тюльпанов отправились на свалку в Чехове
Весеннее тепло уступит место прохладе
Весеннее тепло уступит место прохладеЭта ж/д станция носит рекордно длинное название
Эта ж/д станция носит рекордно длинное названиеЗумеры рискуют здоровьем и жизнью ради «идеальных» скул
Зумеры рискуют здоровьем и жизнью ради «идеальных» скулСекретный «мессенджер» начали осваивать пользователи iPhone
Секретный «мессенджер» начали осваивать пользователи iPhoneПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
