Министр строительного комплекса Московской области Марина Оглоблина вручит многодетным семьям Подмосковья свидетельства для получения субсидий на улучшение жилищных условий завтра, 16 апреля.
Чеховский район в этом мероприятии представит семья Ильючик, воспитывающая 5 мальчиков и 5 девочек. Вручение пройдет в городе Мытищи, а сертификаты получат семьи имеющие семь и более детей. В мероприятии так же примут участие семьи из городских округов Домодедово, Мытищи, Королев, Ивантеевка, Орехово-Зуево, а так же из Орехово-Зуевского, Ступинского, Солнечногорского, Люберецкого, Зарайского, Егорьевского, Сергиево-Посадского, Шаховского и Дмитровского муниципальных районов.
Многодетная семья из Чеховского района получит возможность улучшить жилищные условия
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписание
За это студент не обязан платить в общежитии
За это студент не обязан платить в общежитииМошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делуНа крупной трассе ограничат движение на неделю
На крупной трассе ограничат движение на неделюБилайн и МегаФон усилили сети в Подмосковье
Билайн и МегаФон сообщили о масштабном расширении и модернизации мобильной инфраструктуры в Московской...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
