Он получил название «Подмосковье: дороги памяти и бессмертия». Кавалькада машин отправится из Чехова 2 мая, посетив четыре города воинской славы в двух областях.
В акции примут участие молодёжные и ветеранские общественные организации. Маршрут первого Межрегионального автопробега пройдёт по Волоколамску, Можайску, Наро-Фоминску в Подмосковье и Малоярославцу в Калужской области. Участники акции посетят и знаменитые Ильинские рубежи, где героически сражались подольские курсанты. Программа мемориального автопробега завершится торжественным митингом-реквиемом
в Подольске.
Акция организована Фондом сохранения исторической памяти и поддержки патриотических инициатив «Мир ради жизни» и региональным отделением Российского военно-исторического общества Московской области при партнерстве Мосавтодора, администрациями города Подольска и Чеховского района.
Накануне юбилея Победы в Чехове дадут старт Межрегиональному автопробегу
Баклажаны родом из Индии, где день круглый год длится ровно 12 часов. Поэтому для нормального развития...
Что такое фулфилмент простыми словами»
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить
Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025Налоговое законодательство...
«Додо Пицца» отреагировала на историю с Додобоней
«Додо Пицца» отреагировала на историю с ДодобонейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
