Победителями районного смотра-конкурса строя и песни, посвящённого 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войн, вновь стали учащиеся гимназии № 7 города Чехова сегодня, 23 апреля.
По традиции маленький парад, в котором приняли участие 28 команд – а это более 300 школьников и студентов со всего района, прошёл на площади у Культурно-творческого центра «Дружба». Почётными гостями смотра-конкурса стали ветераны Великой Отечественной войны. В сопровождении духового оркестра ребята звонко чеканили шаг под военно-патриотические песни, соревнуясь за право стать участниками парада Победы 9 мая на Советской площади в Чехове.
У вех участников смотра-конкурса были свои «изюминки». Статными старшеклассниками из команды лицея №4, например, уверенно командовал малыш-второклашка. Студенты Мещерского медицинского училища выступили
в белых халатах и шапочках медработников. А в очередной раз признанные победителями смотра девушки из Чеховской гимназии №7 безукоризненно прошествовали по импровизированному плацу под собственный аккомпанемент.
Призёрами в конкурсных номинациях «Исполнение строевой песни» и «Прохождение торжественного марша» стали команды гимназии №2 и средней школы Чехова-7. У студентов лучшими жюри признало ребят из Мещерского медицинского училища. Все три команды призёров вместе с лицеистками примут участие в параде на Советской площади утром 9 мая.
Пьяный дебошир разгромил АЗС в Подмосковье
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балкона (видео)
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балконаМВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камер
МВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камерРодители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе
Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет
«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот светПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
