Второй субботник в рамках всероссийской акции «Лес Победы» пройдёт в Чеховском районе завтра, 25 апреля.
Цель масштабного патриотического проекта – посадить дерево в честь каждого из 27 миллионов россиян, погибших в годы Великой Отечественной войны. В Чехове и районе планируется высадить более 460 деревьев и кустарников. Накануне юбилея Победы они появятся в парках и скверах, у воинских мемориалов, во дворах жилых домов,
на территориях школ.
У губернаторской детской площадки в сквере рядом с КТЦ «Дружба», например, завтра высадят берёзы. Микрорайон Губернский украсят юные липы и клёны, улицу Гагарина – ели, а на Рябиновом бульваре зашелестят молодой листвой деревья, давшие ему название.
Примеру чеховцев последуют в субботу жители Столбовой, Любучан, Троицкого, Дубны, Стремилова и Манушкина. Участниками акции станут ветераны Великой Отечественной и родственники чеховцев, отдавших свою жизнь за общую Победу, представители общественных и молодёжных организаций, школьники.
Спортсменка из Чехова покорила Париж
Пасха-2026: как сэкономить, несмотря на рост цен
Пасха-2026: как сэкономить, несмотря на рост ценВ Подмосковье в апреле запустят первый дачный автобусный маршрут
В Подмосковье в апреле запустят первый дачный автобусный маршрутВ Подмосковье запретят шашлыки и разведение костров
В Подмосковье запретят шашлыки и разведение костровАпрель готовит капризы и сюрпризы столичному региону
Апрель готовит капризы и сюрпризы столичному регионуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
