Живыми памятниками бессмертному подвигу участников Великой Отечественной войны в Чеховском районе буквально каждый весенний день становятся молодые деревца, высаженные представителями разных поколений специально к юбилею Победы.
В селе Троицкое, например, одиннадцатиклассники местной школы на минувших выходных заложили целую аллею. Высаженные деревья станут украшением села, напоминая о героизме и самоотверженности нашего народа.
Аллея Победы в Троицком посвящена 13 городам-героям, получившим это звание за выдающиеся заслуги перед Родиной, массовый героизм, мужество и стойкость их жителей.
Специалисты Минэкологии Московской области провели проверку соблюдения условий договора водопользова...
Лебеди попали в зимнюю ловушку в Подмосковье
В подмосковном Хотьково сложилась критическая ситуация: пара лебедей, белая и серая птица, оказались...Новогодняя елка может остаться с вами надолго
Готовясь к наступающим праздникам не все приобретают искусственные ели или покупают «живых» лесных к...Декабрьские зарплаты подмосковных курьеров удивили даже Москву
В декабре средний уровень заработной платы курьеров в Московской области превысил показатели столицы...Уклонисты и нарушители миграции выявлены в Чехове
В Чехове прошел масштабный рейд, направленный на выявление граждан, уклоняющихся от воинского учета....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
