Живыми памятниками бессмертному подвигу участников Великой Отечественной войны в Чеховском районе буквально каждый весенний день становятся молодые деревца, высаженные представителями разных поколений специально к юбилею Победы.
В селе Троицкое, например, одиннадцатиклассники местной школы на минувших выходных заложили целую аллею. Высаженные деревья станут украшением села, напоминая о героизме и самоотверженности нашего народа.
Аллея Победы в Троицком посвящена 13 городам-героям, получившим это звание за выдающиеся заслуги перед Родиной, массовый героизм, мужество и стойкость их жителей.
Ученые нашли новый путь к лечению гипертонии
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрь
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрьВозбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
