Живыми памятниками бессмертному подвигу участников Великой Отечественной войны в Чеховском районе буквально каждый весенний день становятся молодые деревца, высаженные представителями разных поколений специально к юбилею Победы.
В селе Троицкое, например, одиннадцатиклассники местной школы на минувших выходных заложили целую аллею. Высаженные деревья станут украшением села, напоминая о героизме и самоотверженности нашего народа.
Аллея Победы в Троицком посвящена 13 городам-героям, получившим это звание за выдающиеся заслуги перед Родиной, массовый героизм, мужество и стойкость их жителей.
Фастфуд больше не привлекает россиян именно по этой причине
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостах
В Подмосковье сняли ограничения на двух мостахСпасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)
Спасение на высоте: кошка застряла на водонапорной башне в Подмосковье (видео)Житель Чехова оказался замешан в преступном деле
Житель Чехова оказался замешан в преступном делеВ Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионы
В Подмосковье двое мужчин отправлены под стражу за кражу на миллионыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
