В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Никольском храме деревни Крюково завтра, 6 мая, состоится праздничное богослужение, за ним последует крестный ход.
В день памяти Святого великомученика Георгия Победоносца жители и гости сельского поселения Баранцевское прошествуют крестным ходом от ворот Никольской церкви к Георгиевской часовне деревни Красные Орлы.
Традиция крестных ходов была возрождена на востоке Чеховского района несколько лет назад, став неотъемлемой частью духовных праздников.
Праздничное богослужение в Никольском храме начнётся в 9.00.
Коммунальный спор в Чехове закончился справедливым решением суда
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмы
В подмосковных рыбных пресервах нашли опасные микроорганизмыИзменения в «Честном знаке» с 1 сентября 2026 года: что учесть бизнесу
С начала осени контроль за продажей маркированной продукции стал жёстче. Теперь система сама выявляе...Почему «Честный знак» отклоняет операции и что с этим делать
«Честный знак» может отклонить УПД, не дать заказать коды или остановить продажу на кассе. Причина п...Как госучреждению правильно выбрать КОСГУ при покупке и обслуживании 1С - Имплекс
Государственные и муниципальные учреждения используют коды КОСГУ, чтобы разделять разные виды операций....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
