В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне в Никольском храме деревни Крюково завтра, 6 мая, состоится праздничное богослужение, за ним последует крестный ход.
В день памяти Святого великомученика Георгия Победоносца жители и гости сельского поселения Баранцевское прошествуют крестным ходом от ворот Никольской церкви к Георгиевской часовне деревни Красные Орлы.
Традиция крестных ходов была возрождена на востоке Чеховского района несколько лет назад, став неотъемлемой частью духовных праздников.
Праздничное богослужение в Никольском храме начнётся в 9.00.
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерика
Россияне назвали свои любимые пословицы
Россияне назвали свои любимые пословицыГотовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями регионаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
