Юбилейный парад Победы на Советской площади Чехова будет ярким и запоминающимся. Впервые 9 мая по улицам города пройдёт большая колонна чеховцев с фото родственников-фронтовиков, которые уже не с нами.
Торжественное шествие в рамках всероссийской акции «Бессмертный полк» начнётся в Чехове в 13.30. Более двух сотен жителей района с портретами родственников, воевавших на фронтах Великой Отечественной, пройдут от Центральной школы искусств до Советской площади. Колонну возглавит кавалькада байкеров на раритетных мотоциклах.
А перед этим по главной площади города пройдут ветераны и победители районного смотра строя и песни, парадным шагом прочеканят военнослужащие Чеховского гарнизона и воздушно-десантных войск РФ. Командовать юбилейным парадом Победы будет полковник Александр Киселёв, командир войсковой части 25801-А.
По всему району 9 мая пройдут праздничные концерты и митинги памяти, будет работать армейские полевые кухни. Юбилейный День Победы в Чехове завершит большой праздничный салют.
В акции «Бессмертный полк» примут участие более 200 жителей Чеховского района
Наступило время «работы над ошибками» и «генеральной уборки»
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?
Отопительный сезон: к чему готовиться жителям Чехова?Стало известно, сколько беспилотников атаковали Москву и Подмосковье за месяц
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
