Имена героев-односельчан,
не вернувшихся с кровавых полей Великой Отечественной, под звон колокола зачитали у мемориала погибшим героям жители деревни Антропово 6 мая.
Панихиду по погибшим в годы Великой Отечественной войны в День памяти Георгия Победоносца провёл настоятель Троицкого храма священник Александр Алехнович. Память земляков, выполнивших свой долг перед Родиной, минутой молчания и возложенными к обелиску живыми цветами почтили жители деревни и учащиеся Троицкой школы.
Панихида по погибшим в годы Великой Отечественной прошла на севере Чеховского района
Многие считают, что мозоли, натоптыши и вросший ноготь — это ерунда, с которой справятся специалисты...
В Чехове назначен новый замглавы
Новым вице-мэром в муниципальном округе Чехов стал Окунев Сергей Александрович. Он курирует вопросы ...В Подмосковье задержана банда вымогателей и похитителей
В Одинцово сотрудники уголовного провели успешную операцию по задержанию четверых человек, подозрева...Зимний уход за рододендронами: чтобы летом пышно цвели
Роскошные садовые азалии – рододендроны прочно обосновались в подмосковных садах. Но даже морозоустойчивые...В России планируют ликвидировать «ипэшников»
Заместитель председателя Комитета ГД по экономической политике Артём Кирьянов заявил, что в России п...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
