Имена героев-односельчан,
не вернувшихся с кровавых полей Великой Отечественной, под звон колокола зачитали у мемориала погибшим героям жители деревни Антропово 6 мая.
Панихиду по погибшим в годы Великой Отечественной войны в День памяти Георгия Победоносца провёл настоятель Троицкого храма священник Александр Алехнович. Память земляков, выполнивших свой долг перед Родиной, минутой молчания и возложенными к обелиску живыми цветами почтили жители деревни и учащиеся Троицкой школы.
Панихида по погибшим в годы Великой Отечественной прошла на севере Чеховского района
Преступление против детства: 20 лет колонии за изнасилование в Подмосковье
Есть ли рай для животных?
Есть ли рай для животных?Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»
Стартовала отзывная кампания «Kia Rio»Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю Эрмитажа
Неуважение к искусству дорого обошлось посетителю ЭрмитажаВесной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в Подмосковье
Весной запустят семь новых автобусных маршрутов из Москвы в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
