Юбилею Победы было посвящено очередное восхождение Чеховского горного клуба.
Во второй раз покорив на днях Эльбрус – знаменитый пятитысячник, считающийся одним из высочайших вулканов Европы, на высоте 4600 метров «Чеховские барсы» установили памятную табличку. На ней – имена чеховцев, удостоенных звания Героев Советского Союза. В восхождении, посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие Алексей и Юрий Барышниковы, Александр Ассаул, Дмитрий Боченков и Анатолий Старцев.
Над покорённой вершиной горы «барсы» по традиции развернули два флага – Чеховского района и клубный.
«Чеховские барсы» увековечили на Эльбрусе память героев Великой Отечественной
За убийство бывшего мужа жительница Подмосковья отправлена в СИЗО
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дороже
Готовьте кошельки: газ и свет станут гораздо дорожеСтрогий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образования
Строгий режим и миллионные штрафы: за что осудили подельников экс-министра образованияКоммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?
Коммунальные платежи: бумажные квитанции в Чехове уходят в прошлое?Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольства
Неожиданное изменение в сквере Чехова вызвало волну недовольстваПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
