Серпуховские стражи порядка провели два рейда, в ходе которых задержали сразу несколько представительниц древнейшей профессии.
Едва потеплело и в рощах защебетали соловьи, как на обочины оживлённых автодорог стали слетаться «ночные бабочки». Начало дачного сезона – период для дам лёгкого поведения самый наваристый. Поток машин растёт буквально с каждым погожим днём, а вместе с ним увеличивается и число охочих до «запретного плода» водителей. Это учли и серпуховские полицейские, 10 и 11 мая задержавшие сразу нескольких путан, предлагавших свои услуги у въезда в Серпухов со стороны Чеховского района.
В отношении девушек составлены протоколы и выписаны штрафы, которые сегодня составляют от полутора до двух тысяч рублей. С морально неустойчивыми дамами проведены профилактические беседы.
Ранее Пичушкин, которого еще называют "битцевским маньяком" или «убийцей с шахматной доско...
В Чехове пройдёт традиционный фримаркет.
Это возможность безвозмездно обменяться предметами гардероба, а также внести свой вклад в благотвори...Синоптики сделали тревожный прогноз на следующую неделю
В зоне риска могут оказаться метеозависимые люди, пожилые и люди с хроническими заболеваниями.В Мособлдуме обсудили вопрос присоединения Подмосковья к Москве
Инициативная группа жителей Подмосковья в конце ноября обратилась в избирательную комиссию с ходатай...Самые популярные имена новорожденных 2025 года назвали в перинатальном центре Подмосковья
В Видновском перинатальном центре в этом году на свет появились более 5,5 тысяч малышей.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
