Трёхдневная акция
посвящена Дню российского предпринимательства, она стартует 26 мая в Красногорске и пройдёт по муниципалитетам Московской области.
Задачи, которые ставят перед собой организаторы автопробега «Я – предприниматель 2015» – формирование позитивного образа бизнесмена как важного участника социально-экономической жизни и благополучия населения региона. Инициатором акции выступило Московское областное региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, Подмосковного Правительства и ведущих предпринимательских объединений.
В рамках проекта будут проводиться тематические встречи с представителями бизнеса, деловые игры, награждение наиболее активных бизнесменов а также состоится открытие нескольких общественных приёмных Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Автопробег пройдёт по городам Красногорск, Пушкино, Щёлково, Павловский Посад, Воскресенск, Серпухов и Чехов.
В одном из магазинов сети «Магнит», расположенном в Новой Москве, была обнаружена партия напитка «Ал...
Новый год, забытый в подмосковных автобусах
Как сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области, в декабре пасса...В столичном регионе проститутки задрали цены на Новогоднюю ночь
Цена новогодней ночи со жрицей любви выросла в пять раз. За меньшее они не готовы выходить на смену.Серебряный символ оружейной истории от Центробанка
Центральный банк представил к выпуску особенную серебряную монету номиналом 3 рубля, посвященную Тул...Слепая зона: девушка попала под фуру на складе в Подмосковье
В Электростали, на территории логистического центра, произошел несчастный случай. Одна из сотрудниц ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
