Трёхдневная акция
посвящена Дню российского предпринимательства, она стартует 26 мая в Красногорске и пройдёт по муниципалитетам Московской области.
Задачи, которые ставят перед собой организаторы автопробега «Я – предприниматель 2015» – формирование позитивного образа бизнесмена как важного участника социально-экономической жизни и благополучия населения региона. Инициатором акции выступило Московское областное региональное отделение «ОПОРЫ РОССИИ» при поддержке Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области, Подмосковного Правительства и ведущих предпринимательских объединений.
В рамках проекта будут проводиться тематические встречи с представителями бизнеса, деловые игры, награждение наиболее активных бизнесменов а также состоится открытие нескольких общественных приёмных Уполномоченного по защите прав предпринимателей. Автопробег пройдёт по городам Красногорск, Пушкино, Щёлково, Павловский Посад, Воскресенск, Серпухов и Чехов.
Инцидент произошел в мкр Семхоз, где горела хозяйственная постройка. Внутри, помимо огня, они обнару...
«Жених» из Подмосковья порезал и ограбил девушку на первом свидании
Москвичка несколько недель в интернете переписывалась с мужчиной, который в итоге, предложил встрети...Подмосковные рехабы попали в поле зрение силовиков
Прокуратура региона взяла на особый контроль расследование дел о деятельности рехабов в Егорьевске и...Подмосковное кладбище стало ареной для оккультных ритуалов
Соседи из Подольска опять преподнесли сюрприз. Но на этот раз не с инновационным тротуаром, а с чем-...Госизмена, диверсии и теракт – во всех этих преступлениях обвиняется житель Подмосковья
Во 2-м Западном окружном военном суде прошло первое заседание по делу уроженца Херсонской области и ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
