К областному эко-марафону «Переработка» город присоединится утром 23 мая.
Целый субботний день – с 12.00 до 20.00 – старые книги, газеты, журналы, картон и прочую ненужную бумагу можно будет сдать в сквере у КТЦ «Дружба». Для приёма макулатуры там будут установлены специальные промо-конструкции.
Напомним, эко-марафон «Переработка», девиз которого – «Сдай макулатуру – спаси дерево», стартовал в Московской области с 22 апреля и продлится по
30 мая. Его участниками стали уже около тридцати муниципальных образований. В организованном сборе макулатуры может принять участие все, кто хочет помочь спасти от вырубки деревья, избавившись от лишней бумаги. Победители эко-марафона получат призы, главный из которых – аллея из тридцати саженцев маньчжурского ореха, специально предоставленная из генофонда Главного Ботанического сада РАН.
В субботу, 22 мая, бумажные «закрома» раскроют чеховцы.
Они повсюду! Подмосковье переживает настоящее грибное изобилие
Молодого мужчину ищут в Подмосковье уже две недели
Молодого мужчину ищут в Подмосковье уже две неделиРади брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьем
Ради брутальности мужчины стали рисковать ушами и здоровьемКонец „черёмуховых холодов“ в Москве и области
Конец „черёмуховых холодов“ в Москве и областиИсследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИ
Исследователи узнали, кто и на какие вопросы ищет ответы у ИИПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
