Красивую акцию под лозунгом «Выбрось сигареты – получи цветы» накануне Всемирного дня отказа от курения провели в Чехове ребята из местного движения «За трезвость» вчера, 30 мая.
Уже в пятый раз борцы за здоровый образ жизни предлагали всем, кого встречали на улицах города с зажжёнными сигаретами в руках, обменять их на цветок или пачку сока. За смятую тут же пачку сигарет девушка получала чайную розу, мужчина – куда более полезный для здоровья сок.
В течении дня активисты чеховского движения «За трезвость» обменяли на смятые упаковки с сигаретами десятки роз и пачек сока. Кроме того, ребята раздали целую коробку листовок, пропагандирующих здоровый образ жизни.
Семья из Подмосковья пострадала в жестком ДТП
В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)
В Подмосковье пёс усыновил яка-отказника: необычная дружба умилила зоологов (видео)Неизвестные подожгли электричку в Московской области
Неизвестные подожгли электричку в Московской областиШкольник в Подмосковье проглотил килограмм магнитных шариков
Школьник в Подмосковье проглотил килограмм магнитных шариковМолодые люди украли ящик с пожертвованиями на заправке в Подмосковье (видео)
Молодые люди украли ящик с пожертвованиями на заправке в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
