Красивую акцию под лозунгом «Выбрось сигареты – получи цветы» накануне Всемирного дня отказа от курения провели в Чехове ребята из местного движения «За трезвость» вчера, 30 мая.
Уже в пятый раз борцы за здоровый образ жизни предлагали всем, кого встречали на улицах города с зажжёнными сигаретами в руках, обменять их на цветок или пачку сока. За смятую тут же пачку сигарет девушка получала чайную розу, мужчина – куда более полезный для здоровья сок.
В течении дня активисты чеховского движения «За трезвость» обменяли на смятые упаковки с сигаретами десятки роз и пачек сока. Кроме того, ребята раздали целую коробку листовок, пропагандирующих здоровый образ жизни.
Главную ель страны, вековое дерево, торжественно спилили в живописном лесу Рузского округа.
Домашний триумф «Чеховских медведей»
В ДС «Олимпийский» им. В. С. Максимова состоялся поединок в рамках OLIMPBET Суперлиги чемпионата Рос...В России рекордно взлетели продажи лошадок на палочке и спецшампуней
Как сообщает телеграм-канал SHOT россияне к Новому году массово скупают товары для хоббихорсинга.Заработок через мессенджер привел к задержанию жителя Подмосковья
Сотрудники полиции Электростали, совместно с коллегами из ФСБ, провели успешную операцию по задержан...Вместо утреннего кофе ученые рекомендовали есть … свеклу
Специалисты считают, что постоянное употребление свеклы, особенно в утренние часы, усиливает приток ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
