Накануне Дня России редакция интернет-портала «Чехов Вид» подвела итоги очередного опроса общественного мнения.
В мае и начале июня жителям Чехова было предложено ответить: что же, на их взгляд, прежде всего включает в себя понятие «патриотизм». Почти полтора месяца каждый желающий мог проголосовать за один из четырёх вариантов. Участие в опросе приняли в итоге 457 человек.
Явное предпочтение респонденты отдали варианту «Любовь к Родине. Без ненужного пафоса и громких слов». Так считают без малого три четверти участников голосования – 326 человек. Варианту «Восхищение величием предков и знание истории своей страны» отдали предпочтение 90 респондентов. Ещё 22 участника опроса полагают, что патриотизм – это постоянное желание заявить
в лицо всем врагам нашей страны: «с нами лучше не связываться!».
Наконец, 19 респондентов заявили, что и не ведают, что же означает понятие «патриотизм».
Июль стал по-настоящему напряженным. Атаки беспилотников на Москву и Московскую область стали практи...
В Чехове пройдет масштабный авиафестиваль
В Чехове пройдет масштабный авиафестивальПодмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуациях
Подмосковье усиливает контроль за работой энергетики в экстренных ситуацияхАвгуст в столичном регионе начнется с «тропиков»
Август в столичном регионе начнется с «тропиков»Купальный сезон в Подмосковье подходит к концу
Купальный сезон в Подмосковье подходит к концуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
