Сегодня отмечается
Всемирный день донора. Этот день выбран не случайно: 14 июня родился австрийский врач Карл Ландштейнер – человек, благодаря которому появилось понятие «группа крови».
Для сотрудников ОГИБДД ОМВД
по Чеховскому району сдача крови для больных в середине июня – уже сложившаяся традиция. На этот раз сотрудники ГИБДД будут делиться сокровенным несколько дней. С 15 июня каждый желающий сможет сдать кровь на станции переливания крови, которая расположена в Чеховской районной больнице №1.
Жителям Подмосковья долго ждать лета не придется
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красоты
Россиянки вошли в топ-5 мирового рейтинга красотыРазвод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллу
Развод и минус миллионы: звезда телевидения снизил цену на подмосковную виллуВыезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвам
Выезд на встречную полосу привёл к аварии и жертвамГрафик отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“
График отключения горячей воды теперь в „Яндекс Картах“Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
