Сегодня отмечается
Всемирный день донора. Этот день выбран не случайно: 14 июня родился австрийский врач Карл Ландштейнер – человек, благодаря которому появилось понятие «группа крови».
Для сотрудников ОГИБДД ОМВД
по Чеховскому району сдача крови для больных в середине июня – уже сложившаяся традиция. На этот раз сотрудники ГИБДД будут делиться сокровенным несколько дней. С 15 июня каждый желающий сможет сдать кровь на станции переливания крови, которая расположена в Чеховской районной больнице №1.
Жители Подмосковья оценили работу властей на местах
Стало известно, как подмосковные чиновники «пилили» деньги из сферы ЖКХ
Стало известно, как подмосковные чиновники «пилили» деньги из сферы ЖКХСухой закон: где планируют запрет на продажу алкоголя?
Сухой закон: где планируют запрет на продажу алкоголя?Ксенотрансплантация от свиней к людям станет реальностью в ближайшем будущем
Ксенотрансплантация от свиней к людям станет реальностью в ближайшем будущемЖенщину, скрывшуюся от суда, объявили в розыск в Подмосковье
Женщину, скрывшуюся от суда, объявили в розыск в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
