Новому храму – быть. Церемония закладки камня в основание церкви иконы Божьей Матери «Споручница грешных», которая будет воздвигнута на западе Чеховском района, была проведена 12 июня в деревне Скурыгино.
Церковь построят на месте, где три с половиной столетия простоял храм пророка Илии, разрушенный в 30-х годах прошлого века, в период гонений на церковь. Благородную идею помогут реализовать несколько неравнодушных предпринимателей при поддержке и с благословения Чеховского благочиния Русской Православной Церкви.
Первое за 85 лет богослужение на месте, где стоял старый храм и будет начато строительство часовни иконы Божьей Матери «Споручница грешных», совершено в День России.
На Оке завершены поиски пропавшего ребенка
Погода готовит арктический «сюрприз»
Погода готовит арктический «сюрприз»Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержки
Все родители смогут получить пособие на няню — в России готовят новую меру поддержкиСтоличный регион вышел в лидеры по числу пропавших детей в июле
Столичный регион вышел в лидеры по числу пропавших детей в июлеИз-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка труда
Из-за этого зумеры вычеркивают себя с рынка трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
