Новому храму – быть. Церемония закладки камня в основание церкви иконы Божьей Матери «Споручница грешных», которая будет воздвигнута на западе Чеховском района, была проведена 12 июня в деревне Скурыгино.
Церковь построят на месте, где три с половиной столетия простоял храм пророка Илии, разрушенный в 30-х годах прошлого века, в период гонений на церковь. Благородную идею помогут реализовать несколько неравнодушных предпринимателей при поддержке и с благословения Чеховского благочиния Русской Православной Церкви.
Первое за 85 лет богослужение на месте, где стоял старый храм и будет начато строительство часовни иконы Божьей Матери «Споручница грешных», совершено в День России.
Сын вдовы экс‑вице‑премьера Дагестана признался в организации её убийства
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризации
Минздрав анонсировал масштабную реформу системы диспансеризацииКто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимости
Кто в доме хозяин? Владельцы кошек и собак признались в «чудовищной» зависимостиСвоевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя Подмосковья
Своевременное вмешательство хирургов спасло маленького жителя ПодмосковьяАтлет из Чехова готовится к историческому событию
Атлет из Чехова готовится к историческому событиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
