Начинающие фотохудожники
в возрасте от 10 до 30 лет попробовали свои силы в двух возрастных группах и трёх номинациях: «Свет негасимый» (православные храмы Чеховской земли), «Вера России» (люди, события, праздники) и «Мой край» (любимые уголки малой родины).
Победителем фотоконкурса, организаторами которого выступали Чеховское Благочиние, Управление по культуре, искусству, спорту и делам молодёжи администрации Чеховского муниципального района, районное Управление образования и культурно-творческий центр «Дружба», стал диакон Анно-Зачатьевского храма Анатолий Трушин.
Темы и сюжеты представленных на конкурс работ были чрезвычайно разнообразны – от портретов современников разных поколений и любимых уголков Чеховского района до репортажей с церковных праздников, участниками которых были корреспонденты.
Экспозиция с лучшими конкурсными фото представлена в КТЦ «Дружба».
В Чехове подведены итоги I молодёжного фотоконкурса «Дорога к храму»
В новогоднюю ночь в Московской области произошло настоящее чудо – на свет появились 23 новых жителей...
Топ-3 новогодних кошмара: где россияне боятся встретить новогоднюю ночь
В преддверии Нового года многие россияне задумываются о том, как провести эту волшебную ночь. Но пом...Главные раздражители новогодней ночи для россиян
Недавний опрос сервиса SuperJob (приняли участие 1600 россиян), выявил главные источники раз...Стало известно, какие автомобили подешевеют в новом году
С начала 2026 года АвтоВАЗ пересмотрит ценовую политику для своих автомобилей LADA. Cреднее повышени...В Рождественскую ночь россиян ждет чудо, которое не повторится в ближайшие 20 тысяч лет
Три планеты — Венера, Марс и Меркурий выстроятся в линию, создавая уникальное астрономическое явлени...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
