Екатерина Огнева, в своё
время занимавшая должность первого заместителя начальника Управления здравоохранения Чеховского муниципального района, покинула на днях пост заместителя Главы Серпухова.
За пару лет работы в соседнем городе оборотистая дама успела получить служебную квартиру.
В Серпухове Екатерина Юрьевна сделала прямо-таки головокружительную карьеру. Перейдя в январе 2011 года из ранга замов в начальники – ей предложили сразу возглавить Управление здравоохранения соседнего города, чеховчанка проработала в новой должности лишь около двух с половиной лет. Впрочем, и этого срока хватило, чтобы Огневой предоставили служебную квартиру – видимо, как незаменимому специалисту, остро нуждающемуся в жилье. А уже в июле 2013 года Екатерина Юрьевна стала заместителем по социальным вопросам отправленного недавно в отставку Главы Администрации Серпухова Павла Залесова.
Вероятнее всего, на этом карьера Огневой в Серпухове прервётся. Она покинула занимаемую должность по собственному желанию и планирует работать «по специальности». По профессии Екатерина Юрьевна – врач-педиатр.
Погода, закон и безопасность: когда пора «переобувать» машину
Самые популярные осенние разводы мошенников
Самые популярные осенние разводы мошенниковЧто сегодня происходит на заправках Подмосковья?
Что сегодня происходит на заправках Подмосковья?Привычка целовать кота может стоить вам здоровья
Привычка целовать кота может стоить вам здоровьяДля курьеров в Москве вводится обязательное тестирование
Для курьеров в Москве вводится обязательное тестированиеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
