Екатерина Огнева, в своё
время занимавшая должность первого заместителя начальника Управления здравоохранения Чеховского муниципального района, покинула на днях пост заместителя Главы Серпухова.
За пару лет работы в соседнем городе оборотистая дама успела получить служебную квартиру.
В Серпухове Екатерина Юрьевна сделала прямо-таки головокружительную карьеру. Перейдя в январе 2011 года из ранга замов в начальники – ей предложили сразу возглавить Управление здравоохранения соседнего города, чеховчанка проработала в новой должности лишь около двух с половиной лет. Впрочем, и этого срока хватило, чтобы Огневой предоставили служебную квартиру – видимо, как незаменимому специалисту, остро нуждающемуся в жилье. А уже в июле 2013 года Екатерина Юрьевна стала заместителем по социальным вопросам отправленного недавно в отставку Главы Администрации Серпухова Павла Залесова.
Вероятнее всего, на этом карьера Огневой в Серпухове прервётся. Она покинула занимаемую должность по собственному желанию и планирует работать «по специальности». По профессии Екатерина Юрьевна – врач-педиатр.
На 76 м километре федеральной автодороги М 2 «Москва — Крым» в муниципальном округе Чехов произошёл ...
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работу
Коммунальщики Подмосковья получили штрафы за плохую работуКак спасти урожай капусты за копейки
Как спасти урожай капусты за копейкиПопулярные бургеры не прошли проверку Роскачества
Популярные бургеры не прошли проверку РоскачестваМЦД свяжет Москву с соседними областями
МЦД свяжет Москву с соседними областямиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
