Екатерина Огнева, в своё
время занимавшая должность первого заместителя начальника Управления здравоохранения Чеховского муниципального района, покинула на днях пост заместителя Главы Серпухова.
За пару лет работы в соседнем городе оборотистая дама успела получить служебную квартиру.
В Серпухове Екатерина Юрьевна сделала прямо-таки головокружительную карьеру. Перейдя в январе 2011 года из ранга замов в начальники – ей предложили сразу возглавить Управление здравоохранения соседнего города, чеховчанка проработала в новой должности лишь около двух с половиной лет. Впрочем, и этого срока хватило, чтобы Огневой предоставили служебную квартиру – видимо, как незаменимому специалисту, остро нуждающемуся в жилье. А уже в июле 2013 года Екатерина Юрьевна стала заместителем по социальным вопросам отправленного недавно в отставку Главы Администрации Серпухова Павла Залесова.
Вероятнее всего, на этом карьера Огневой в Серпухове прервётся. Она покинула занимаемую должность по собственному желанию и планирует работать «по специальности». По профессии Екатерина Юрьевна – врач-педиатр.
Когда новый пользователь регистрируется на спортивной платформе, его почти сразу встречают два понят...
Третья победа Барселоны в Лиге чемпионов
Сегодня самый титулованный футбольный клуб Испании – Барселона. Она 29 раз побеждала в Ла Лиге, а в ...Мошенники охотятся на тех, кто работает из дома
Мошенники охотятся на тех, кто работает из домаВеское основание закроет путь к легализации для мигрантов
Веское основание закроет путь к легализации для мигрантовЗа вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗО (видео)
За вызывающий променад житель Москвы отправился с Красной Площади в СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
