Звонницу Знаменской колокольни Вознесенской Давидовой пустыни пополнил большой колокол-благовест.
Почти 70 лет у святого места, расположенного на западе Чеховском районе, фактически не было своего голоса. Прежний колокол разбили более семидесяти лет, новый – был отлит по заказу настоятеля в конце прошлого года. Специально к 500-летию монастыря благовест массой в пять тонн изготовили в городе Каменск-Уральский.
Знаменская колокольня монастыря Давидовой пустынь лишилась колокола в сложные для страны 40-е годы прошлого столетия. Вчера утром, 29 июня 2015 года под православные песнопения на шестидесятиметровую высоту подняли новый благовест.
Какие автодокументы подлежат замене при обновлении регистрации?
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»
Сайт знакомств на портале «Госуслуги»В Чехове спасли малыша
В Чехове спасли малышаПодмосковные города рвутся в лидеры российского туризма
Подмосковные города рвутся в лидеры российского туризмаВладельцам участков у леса грозят огромные штрафы
Владельцам участков у леса грозят огромные штрафыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
