Сотрудники соцзащиты больше года отказывались признать гражданку С. многодетной матерью и выплачивать соответствующее пособие – при её доходах ниже прожиточного минимума и наличии троих детей.
Жительнице Чеховского района ничего не оставалось, как обратиться осенью прошлого года в местный городской суд, который обязал ответчика – Министерство социальной защиты населения Московской области – предоставить С. меры социальной поддержки. Минсоцзащиты с решением Чеховского городского суда не согласилось, обжаловав его уже в этом году в апелляционной инстанции.
Судебная коллегия по гражданским делам Мособлсуда решение Чеховского городского суда оставила без изменения. Мать троих детей получит статус многодетной и так необходимую её семье государственную поддержку.
Стало известно, когда закончат капремонт одного из мостов в Подмосковье
Россия всё же готовится к полному запрету электронных сигарет и вейпов
Россия всё же готовится к полному запрету электронных сигарет и вейповВозможное захоронение д’Артаньяна найдено в Нидерландах
Возможное захоронение д’Артаньяна найдено в НидерландахВесна готовит аллергикам небывалое испытание
Весна готовит аллергикам небывалое испытаниеВ этих регионах сварщикам жить хорошо и богато
В этих регионах сварщикам жить хорошо и богатоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
