Задолженность за коммунальные услуги жителей Чеховского района в рублях только перед МП «ЖКХ Чеховского района» составляет уже около трети миллиарда.
Оплачивать выросшие в июле жилищно-коммунальные счета люди явно не спешат. Как итог – растущая на глазах задолженность самой управляющей компании перед ресурсоснабжающими организациями.
Как пройти месяц без потерь по прогнозу эзотерика
Россияне назвали свои любимые пословицы
Россияне назвали свои любимые пословицыГотовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»
Готовые салаты из популярного магазина оказались с ужасным «сюрпризом»Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями региона
Подмосковная скорая помощь ищет талисман. Выбор за жителями регионаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
