Жители Чеховского района приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для учащихся образовательных учреждений Донецкой и Луганской области. Машина с гуманитарной помощью уже в пути.
Акция проводилась Ассоциацией уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации совместно с общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз Добровольцев России». К новому учебному году в школы Донбасса будут доставлены 123 коробки с канцелярскими принадлежностями. Мальчишкам и девчонкам чеховцы отправили тетради, альбомы, ручки, карандаши, кисточки, линейки и другие слагаемые успешной учёбы. Весь отправленный на Восток Украины груз имеет сертификаты.
Идеальная борщевая заправка к зиме
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»
В Подмосковье пешеход погиб под колёсами «Газели»Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделю
Стало известно, сколько беспилотников пытались атаковать Москву и Подмосковье за неделюВ Подмосковье столкнулись две маршрутки
В Подмосковье столкнулись две маршруткиКогда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыха
Когда наступает бархатный сезон и какие курорты выбрать для комфортного отдыхаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
