Жители Чеховского района приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для учащихся образовательных учреждений Донецкой и Луганской области. Машина с гуманитарной помощью уже в пути.
Акция проводилась Ассоциацией уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации совместно с общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз Добровольцев России». К новому учебному году в школы Донбасса будут доставлены 123 коробки с канцелярскими принадлежностями. Мальчишкам и девчонкам чеховцы отправили тетради, альбомы, ручки, карандаши, кисточки, линейки и другие слагаемые успешной учёбы. Весь отправленный на Восток Украины груз имеет сертификаты.
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...
Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)
В Чехове на стройке больницы рабочие устроили погром (видео)Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?
Патриотические сборы с трагическим финалом: кто ответит за травму ребёнка?Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилы
Сладкий сюрприз в архивах: тайны подмосковной пастилыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
