Жители Чеховского района приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для учащихся образовательных учреждений Донецкой и Луганской области. Машина с гуманитарной помощью уже в пути.
Акция проводилась Ассоциацией уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации совместно с общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз Добровольцев России». К новому учебному году в школы Донбасса будут доставлены 123 коробки с канцелярскими принадлежностями. Мальчишкам и девчонкам чеховцы отправили тетради, альбомы, ручки, карандаши, кисточки, линейки и другие слагаемые успешной учёбы. Весь отправленный на Восток Украины груз имеет сертификаты.
Как дачникам продавать урожай без ИП и налогов
Участница мошеннической схемы выслушала приговор суда
Участница мошеннической схемы выслушала приговор судаНеофициальный рекорд грибного сезона
Неофициальный рекорд грибного сезонаВ Московской области утверждены итоги оценки качества управления муниципальными финансами за прошлый год
В Московской области утверждены итоги оценки качества управления муниципальными финансами за прошлый...Убийство 15‑летней давности раскрыто в Подмосковье
Убийство 15‑летней давности раскрыто в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
