Жители Чеховского района приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для учащихся образовательных учреждений Донецкой и Луганской области. Машина с гуманитарной помощью уже в пути.
Акция проводилась Ассоциацией уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации совместно с общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз Добровольцев России». К новому учебному году в школы Донбасса будут доставлены 123 коробки с канцелярскими принадлежностями. Мальчишкам и девчонкам чеховцы отправили тетради, альбомы, ручки, карандаши, кисточки, линейки и другие слагаемые успешной учёбы. Весь отправленный на Восток Украины груз имеет сертификаты.
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
В Чехове задержана подозреваемая в мошенничестве
В Чехове задержана подозреваемая в мошенничествеПодмосковные медики вытащили девочку с того света
Подмосковные медики вытащили девочку с того светаЖильцы устроили самосуд водителю за убийство собаки
Жильцы устроили самосуд водителю за убийство собакиЧто ждать от погоды в конце августа
Что ждать от погоды в конце августаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
