Жители Чеховского района приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для учащихся образовательных учреждений Донецкой и Луганской области. Машина с гуманитарной помощью уже в пути.
Акция проводилась Ассоциацией уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации совместно с общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз Добровольцев России». К новому учебному году в школы Донбасса будут доставлены 123 коробки с канцелярскими принадлежностями. Мальчишкам и девчонкам чеховцы отправили тетради, альбомы, ручки, карандаши, кисточки, линейки и другие слагаемые успешной учёбы. Весь отправленный на Восток Украины груз имеет сертификаты.
Чтобы получить богатый урожай чёрной смородины, мало вложить силы в уход за ней.
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в Москве
Цены на вторичку в Московской области выросли быстрее, чем в МосквеОператоры кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах Подмосковья
Операторы кикшеринга пожаловались в прокуратуру на запрет самокатов в городах ПодмосковьяБывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?
Бывший чеховский помещик Назаров намерен вернуться в Россию?Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направления
Нетипичное происшествие в электричке подмосковного направленияПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
