Жители Чеховского района приняли активное участие в сборе гуманитарной помощи для учащихся образовательных учреждений Донецкой и Луганской области. Машина с гуманитарной помощью уже в пути.
Акция проводилась Ассоциацией уполномоченных по правам ребёнка в субъектах Российской Федерации совместно с общественным движением «Муниципальный щит Москвы» и ВОО «Союз Добровольцев России». К новому учебному году в школы Донбасса будут доставлены 123 коробки с канцелярскими принадлежностями. Мальчишкам и девчонкам чеховцы отправили тетради, альбомы, ручки, карандаши, кисточки, линейки и другие слагаемые успешной учёбы. Весь отправленный на Восток Украины груз имеет сертификаты.
Рост аварий с мототранспортом в Подмосковье
Восстановление популяции диких уток в Подмосковье
Восстановление популяции диких уток в ПодмосковьеМузей «Культурный слой» пополнился артефактом из подмосковного мусора
Музей «Культурный слой» пополнился артефактом из подмосковного мусораСтало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особняк
Стало известно, почему голливудская знаменитость продает подмосковный особнякБлогер-противник зацепинга найден мертвым на электричке
Блогер-противник зацепинга найден мертвым на электричкеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
