В настоящее время в очереди на бесплатное получение участков под индивидуальное жилищное строительство стоят 460 семей. Землёй из них пока не обеспечены 325.
В соответствии с подмосковным законодательством участки ещё до сентября планируется выделить 210 семьям-очередникам. Напомним, в том году земельные наделы в Чеховском районе предоставлялись, в частности, в деревнях Панино, Алексеевка, Сидориха, Антропово и Гавриково.
Земельные участки до конца лета получат 210 многодетных семей из Чеховского района
Вызов завершён: 97-летнюю жительницу Чехова медики «вычеркнули» из списков живых
Криминальная картина Подмосковья за год
Криминальная картина Подмосковья за годОдно лечим, другое калечим: ремонт сетей в Чехове обернулся экологической катастрофой
Одно лечим, другое калечим: ремонт сетей в Чехове обернулся экологической катастрофойВ Подмосковье перед судом предстанет мать, убившая новорожденного ребенка
В Подмосковье перед судом предстанет мать, убившая новорожденного ребенкаПиковые часы на МСД стали дороже
Пиковые часы на МСД стали дорожеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
