В настоящее время в очереди на бесплатное получение участков под индивидуальное жилищное строительство стоят 460 семей. Землёй из них пока не обеспечены 325.
В соответствии с подмосковным законодательством участки ещё до сентября планируется выделить 210 семьям-очередникам. Напомним, в том году земельные наделы в Чеховском районе предоставлялись, в частности, в деревнях Панино, Алексеевка, Сидориха, Антропово и Гавриково.
Земельные участки до конца лета получат 210 многодетных семей из Чеховского района
Кошачье очарование России: города, где пушистые символы правят туризмом
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собак
На улицах подмосковных городов стало меньше бездомных собакХалатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенка
Халатность медперсонала в летнем лагере под Чеховом поставила под угрозу здоровье ребенкаМосковское издание составило рейтинг подмосковных... песочниц
Московское издание составило рейтинг подмосковных... песочницЛюбопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
