На сегодняшний день тенденция к росту рождаемости и снижению смертности в Чеховском районе сохраняется.
Сегодня, 29 июля, в торжественной обстановке зарегистрировали тысячного новорожденного, хотя в прошлом году к этому дню в Чеховском районе было зарегистрировано 949 детишек. А значит рост рождаемости в этом году составил 5,3%. Число умерших напротив уменьшилось на 8,8%.
Как показала статистика, впервые за долгие годы количество новорожденных в Чеховском муниципальном районе превышает количество умерших.
Суд вынес приговор исполнителям теракта в „Крокусе“
В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»
В Подмосковье определят места для камер «Безопасного региона»Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в Подмосковье
Поиски ещё одной пропавшей девочки начались в ПодмосковьеАмериканская рок-звезда испугалась выступать в России из-за клещей
Американская рок-звезда испугалась выступать в России из-за клещейКак уберечь дачу от паводка
Как уберечь дачу от паводкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
