На сегодняшний день тенденция к росту рождаемости и снижению смертности в Чеховском районе сохраняется.
Сегодня, 29 июля, в торжественной обстановке зарегистрировали тысячного новорожденного, хотя в прошлом году к этому дню в Чеховском районе было зарегистрировано 949 детишек. А значит рост рождаемости в этом году составил 5,3%. Число умерших напротив уменьшилось на 8,8%.
Как показала статистика, впервые за долгие годы количество новорожденных в Чеховском муниципальном районе превышает количество умерших.
На пульт дежурного диспетчерской службы в 5 часов утра, 3 января поступил сигнал о возгорании жилого...
Урок не в прок: подмосковные подростки продолжают рисковать жизнью
На платформе «Здравница» в Одинцовском округе были замечены зацеперы. Парни, по всей видимости, реши...Экс-депутат разоблачил мошенников, пытавшихся продать должность главы подмосковного округа
Аферисты пытались продать должность главы Солнечногорска за 70 млн ₽. В роли «покупателя» выступил э...Уникальный подарок бойцу из Чехова преподнес Александр Поветкин
В свой день рождения командир отряда «Эспаньола» с позывным «Питбуль» получил уникальный подарок – б...Предстоящей ночью Подмосковье осветит Волчья Луна
Регион ожидает первое мистическое январское полнолуние 2026 года.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
