На сегодняшний день тенденция к росту рождаемости и снижению смертности в Чеховском районе сохраняется.
Сегодня, 29 июля, в торжественной обстановке зарегистрировали тысячного новорожденного, хотя в прошлом году к этому дню в Чеховском районе было зарегистрировано 949 детишек. А значит рост рождаемости в этом году составил 5,3%. Число умерших напротив уменьшилось на 8,8%.
Как показала статистика, впервые за долгие годы количество новорожденных в Чеховском муниципальном районе превышает количество умерших.
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Хирурги Подмосковья провели опасную операциюКниги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклон
Москва готовится к «погодному монстру»: на столицу надвигается редчайший суперциклонСерийный пироман терроризирует семью в Подмосковье
Серийный пироман терроризирует семью в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
