На сегодняшний день тенденция к росту рождаемости и снижению смертности в Чеховском районе сохраняется.
Сегодня, 29 июля, в торжественной обстановке зарегистрировали тысячного новорожденного, хотя в прошлом году к этому дню в Чеховском районе было зарегистрировано 949 детишек. А значит рост рождаемости в этом году составил 5,3%. Число умерших напротив уменьшилось на 8,8%.
Как показала статистика, впервые за долгие годы количество новорожденных в Чеховском муниципальном районе превышает количество умерших.
Бешенство в регионе: в Подмосковье объявлен карантин
Водная стихия угрожает Подмосковью
Водная стихия угрожает ПодмосковьюКошачий интеллект: как пушистые гении затмили собак
Кошачий интеллект: как пушистые гении затмили собакПолиция ведёт следствие по делу о домогательствах к детям в Подмосковье
Полиция ведёт следствие по делу о домогательствах к детям в ПодмосковьеНовый тренд угонщиков: как защитить своё авто?
Новый тренд угонщиков: как защитить своё авто?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
