На сегодняшний день тенденция к росту рождаемости и снижению смертности в Чеховском районе сохраняется.
Сегодня, 29 июля, в торжественной обстановке зарегистрировали тысячного новорожденного, хотя в прошлом году к этому дню в Чеховском районе было зарегистрировано 949 детишек. А значит рост рождаемости в этом году составил 5,3%. Число умерших напротив уменьшилось на 8,8%.
Как показала статистика, впервые за долгие годы количество новорожденных в Чеховском муниципальном районе превышает количество умерших.
Современная травматология все активнее смещает акцент с протезирования и радикальных хирургических вмешательств...
Минцифры расширяет возможности льготной ипотеки для сотрудников IT-компаний по всей России
Молодые специалисты - это большая категория российских граждан, которые заинтересованы в кредитах на...Как телефонные мошенники обманули пенсионерку из Новосибирска на миллион рублей и что помогает защититься
История о жительнице Новосибирской области, которая за два месяца перевела мошенникам более 1,3 млн ...Подмосковный «гуру» шопинга попал впросак в торговом центре
В Щёлково предприимчивый 40-летний гость из Фрязино решил устроить себе праздник живота, не особо за...Селезня, раненного в голову арбалетной стрелой, вернули на прежнее место жительства
Селезенья, несколько недель назад раненного в голову арбалетной стрелой, вернули в парк «...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
