С сегодняшнего дня вступили в силу новые правила для подмосковных жителей, которые попали в категорию льготников.
Теперь подмосковные пенсионеры вынуждены платить за проезд в столичном общественном транспорте. Таким образом Московская область планирует сэкономить около 3.5 млрд. рублей, которые будут направлены на на развитие социальной сферы Подмосковья: строительство школ и ремонт учреждений культуры. Как подчеркнул губернатор региона Андрей Воробьёв, льготы на проезд в столичном транспорте будут сохранены для тех пенсионеров, которые нуждаются в лечении в столице или имеют доход ниже прожиточного минимума. В эту категорию, как ожидается, попадет около 100 тысяч жителей Московской области.
Особенности рабочего календаря на 2027 год
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с ума
Появился сервис, который поможет назвать питомца и не сойти с умаВ Чехове пропал ребенок
В муниципальном округе Чехов разыскивают 12-летнего Максима Чайникова. Он ушел из дома 11 июля около...Актуальная грибная сводка из лесов Подмосковья
Актуальная грибная сводка из лесов ПодмосковьяЭлектронная сигарета отправила подростка в больницу
Электронная сигарета отправила подростка в больницуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
