С сегодняшнего дня вступили в силу новые правила для подмосковных жителей, которые попали в категорию льготников.
Теперь подмосковные пенсионеры вынуждены платить за проезд в столичном общественном транспорте. Таким образом Московская область планирует сэкономить около 3.5 млрд. рублей, которые будут направлены на на развитие социальной сферы Подмосковья: строительство школ и ремонт учреждений культуры. Как подчеркнул губернатор региона Андрей Воробьёв, льготы на проезд в столичном транспорте будут сохранены для тех пенсионеров, которые нуждаются в лечении в столице или имеют доход ниже прожиточного минимума. В эту категорию, как ожидается, попадет около 100 тысяч жителей Московской области.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
