Администрация Чеховского района начала выдачу постановлений многодетным семьям на получение земельных участков.
До конца октября планируется обеспечить землей 210 семей. На данный момент в Чеховском районе на очереди стоят 487 семей и 135-и из них участки уже предоставлены. Земля предоставляется в деревнях Гавриково, Сидориха, Панино, Антропово и Алексеевка. Согласно закону, за счет местного бюджета администрация проведет к участкам дороги и освещение.
Многодетным выдают постановления на получение земель в Чеховском районе
Россельхознадзор выявил нарушения в составе белорусской молочной продукции
Прививки для собаки: график вакцинации от щенка до взрослой собаки
Каждый год в России от предотвратимых инфекционных болезней погибают тысячи собак. Чумка, парвовироз...Как сейчас оплачивать зарубежные сервисы из России?
Доступ к зарубежным сервисам и платформам сейчас стал практически неограниченным. Однако, для отечес...Кому стоит выбирать историю для ОГЭ и как репетитор помогает подготовиться
Многие ученики выбирают историю из-за интереса к прошлому, однако сталкиваются с большим объемом инф...Не труп, а кукла: шокирующая находка в Подмосковье
Не труп, а кукла: шокирующая находка в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
