Администрация Чеховского района начала выдачу постановлений многодетным семьям на получение земельных участков.
До конца октября планируется обеспечить землей 210 семей. На данный момент в Чеховском районе на очереди стоят 487 семей и 135-и из них участки уже предоставлены. Земля предоставляется в деревнях Гавриково, Сидориха, Панино, Антропово и Алексеевка. Согласно закону, за счет местного бюджета администрация проведет к участкам дороги и освещение.
Многодетным выдают постановления на получение земель в Чеховском районе
В Подмосковье запустили производство первой российской вакцины от менингококка
Пожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизнь
Пожар на подмосковном химзаводе унес не одну жизньПочему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителей
Почему страховые отказывают в выплатах по ОСАГО: главные ошибки водителейНеделя в серых тонах ожидает жителей региона
Неделя в серых тонах ожидает жителей регионаПедагог из Чехова стал «Учителем года» Подмосковья
Педагог из Чехова стал «Учителем года» ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
