Администрация Чеховского района начала выдачу постановлений многодетным семьям на получение земельных участков.
До конца октября планируется обеспечить землей 210 семей. На данный момент в Чеховском районе на очереди стоят 487 семей и 135-и из них участки уже предоставлены. Земля предоставляется в деревнях Гавриково, Сидориха, Панино, Антропово и Алексеевка. Согласно закону, за счет местного бюджета администрация проведет к участкам дороги и освещение.
Многодетным выдают постановления на получение земель в Чеховском районе
Новая неделя в Подмосковье начнётся с прохлады
Гастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухи
Гастрономический фестиваль в Подмосковье соберет ценителей ухиКоммунальные долги и дети: что говорит закон об отключениях
Коммунальные долги и дети: что говорит закон об отключенияхКраснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомства
Краснокнижные птицы в Подмосковье открыли сезон защиты потомстваВыходные «подмочат» планы жителей Подмосковья
Выходные «подмочат» планы жителей ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
