Администрация Чеховского района начала выдачу постановлений многодетным семьям на получение земельных участков.
До конца октября планируется обеспечить землей 210 семей. На данный момент в Чеховском районе на очереди стоят 487 семей и 135-и из них участки уже предоставлены. Земля предоставляется в деревнях Гавриково, Сидориха, Панино, Антропово и Алексеевка. Согласно закону, за счет местного бюджета администрация проведет к участкам дороги и освещение.
Многодетным выдают постановления на получение земель в Чеховском районе
Раскрыты тайны доходов московских таксистов
Статистика продаж успокоительных в Подмосковье
Статистика продаж успокоительных в ПодмосковьеНа популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефти
На популярном курорте Краснодарского края зафиксирован разлив нефтиШокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)
Шокирующие «тренировки» устраивает житель Подмосковья детям (видео)Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиков
Верховный суд предложил альтернативу лишению свободы за первое приобретение наркотиковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
