Администрация Чеховского района начала выдачу постановлений многодетным семьям на получение земельных участков.
До конца октября планируется обеспечить землей 210 семей. На данный момент в Чеховском районе на очереди стоят 487 семей и 135-и из них участки уже предоставлены. Земля предоставляется в деревнях Гавриково, Сидориха, Панино, Антропово и Алексеевка. Согласно закону, за счет местного бюджета администрация проведет к участкам дороги и освещение.
Многодетным выдают постановления на получение земель в Чеховском районе
От летнего тепла к осенней погоде
Это подмосковное озеро – самое мистическое и уникальное
Это подмосковное озеро – самое мистическое и уникальноеОпасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростков
Опасный челлендж в соцсетях подхватывает всё больше подростковЧерез несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэт
Через несколько часов небо подарит красивый астрономический дуэтПодмосковье захватила волна опят
Подмосковье захватила волна опятПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
