Ветераны, молодежь, а так же Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин встретили участников мотоклуба «Ночные волки», совершающих мотопробег «Дороги Победы» на Аллее боевой славы города Чехова в субботу, 8 августа.
Под рычание моторов и звуки оркестра колонна мотоциклистов прибыла на Советскую площадь около 13 часов дня, где и проходил митинг. Участники мотопробега получили флаг Чеховского района из рук Сергея Юдина для дальнейшего путешествия «На Севастополь!», и возложили венки и цветы к мемориалу 44-й и 58-й танковых бригад, а так же к мемориалу воинов-интернационалистов.
Сразу четыре направления движения русских и европейских мотоциклистов по городам России соберет заключительный этап акции мотоклуба «Ночные волки» под названием «На Севастополь!». Из Бреста, Санкт-Петербурга, Казани и Грозного мотоциклисты направятся в Севастополь, где 21 августа и завершится пробег во славу российского воинства.
Жители Чехова требуют спасти городскую медицину
Хирурги МОНИКИ собрали заново лицо жителю Подмосковья
Хирурги МОНИКИ собрали заново лицо жителю ПодмосковьяВодители на подмосковной трассе попали в огненный ад (видео)
Водители на подмосковной трассе попали в огненный адВ Чеховском СК сменилось руководство
В Чеховском СК сменилось руководствоПьяный «гонщик» на самокате устроил шоу в Чехове (видео)
Пьяный «гонщик» на самокате устроил шоу в ЧеховеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
