Ветераны, молодежь, а так же Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин встретили участников мотоклуба «Ночные волки», совершающих мотопробег «Дороги Победы» на Аллее боевой славы города Чехова в субботу, 8 августа.
Под рычание моторов и звуки оркестра колонна мотоциклистов прибыла на Советскую площадь около 13 часов дня, где и проходил митинг. Участники мотопробега получили флаг Чеховского района из рук Сергея Юдина для дальнейшего путешествия «На Севастополь!», и возложили венки и цветы к мемориалу 44-й и 58-й танковых бригад, а так же к мемориалу воинов-интернационалистов.
Сразу четыре направления движения русских и европейских мотоциклистов по городам России соберет заключительный этап акции мотоклуба «Ночные волки» под названием «На Севастополь!». Из Бреста, Санкт-Петербурга, Казани и Грозного мотоциклисты направятся в Севастополь, где 21 августа и завершится пробег во славу российского воинства.
В Подмосковье замечен знаменитый итальянец-гастротурист
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июляМистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиГотовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции
Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестицииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
