Ветераны, молодежь, а так же Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин встретили участников мотоклуба «Ночные волки», совершающих мотопробег «Дороги Победы» на Аллее боевой славы города Чехова в субботу, 8 августа.
Под рычание моторов и звуки оркестра колонна мотоциклистов прибыла на Советскую площадь около 13 часов дня, где и проходил митинг. Участники мотопробега получили флаг Чеховского района из рук Сергея Юдина для дальнейшего путешествия «На Севастополь!», и возложили венки и цветы к мемориалу 44-й и 58-й танковых бригад, а так же к мемориалу воинов-интернационалистов.
Сразу четыре направления движения русских и европейских мотоциклистов по городам России соберет заключительный этап акции мотоклуба «Ночные волки» под названием «На Севастополь!». Из Бреста, Санкт-Петербурга, Казани и Грозного мотоциклисты направятся в Севастополь, где 21 августа и завершится пробег во славу российского воинства.
Рехаб в Подмосковье обвинили в издевательствах над пациентами
Взрывное устройство сработало в автомобиле в Подмосковье (видео)
Взрывное устройство сработало в автомобиле в Подмосковье (видео)Юная жизнь оборвалась в результате автоаварии в Подмосковье
Юная жизнь оборвалась в результате автоаварии в ПодмосковьеРодительские предпочтения: какие имена для дочек выбирают сегодня
Родительские предпочтения: какие имена для дочек выбирают сегодняЗнойная жара продержится еще несколько дней
Знойная жара продержится еще несколько днейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
