Ветераны, молодежь, а так же Глава Чеховского муниципального района Сергей Юдин встретили участников мотоклуба «Ночные волки», совершающих мотопробег «Дороги Победы» на Аллее боевой славы города Чехова в субботу, 8 августа.
Под рычание моторов и звуки оркестра колонна мотоциклистов прибыла на Советскую площадь около 13 часов дня, где и проходил митинг. Участники мотопробега получили флаг Чеховского района из рук Сергея Юдина для дальнейшего путешествия «На Севастополь!», и возложили венки и цветы к мемориалу 44-й и 58-й танковых бригад, а так же к мемориалу воинов-интернационалистов.
Сразу четыре направления движения русских и европейских мотоциклистов по городам России соберет заключительный этап акции мотоклуба «Ночные волки» под названием «На Севастополь!». Из Бреста, Санкт-Петербурга, Казани и Грозного мотоциклисты направятся в Севастополь, где 21 августа и завершится пробег во славу российского воинства.
В ходе ночной атаки БПЛА в посёлке Софьино (Раменский округ) произошла трагедия — семья Юсуповых...
20 человек пострадали в результате атаки беспилотников на Московскую область
В результате атаки БПЛА в ночь на 20 сентября, которая стала одной из самых массированных за последние...Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГО
Завершена подготовка к запуску камер для проверки ОСАГОПроизводственный календарь без подарков
Производственный календарь без подарковКрупнейшая атака БПЛА в Московской области: 249 дронов сбито, есть погибшие и пострадавшие
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
