Целую корзинку томатов
сняли с грядок на своём огороде воспитанники детского садика на западе Чеховского района.
Овощи стремиловские дети вырастили сами – разумеется, под чутким руководством воспитателей. Ещё ранней весной ребятишки вместе со взрослыми высадили на подоконниках рассаду. Малыши активно помогали готовить к посадкам грядки, а затем – заботились о рассаде, регулярно её поливая.
И, конечно же, сами пропалывали огород.
Собранный урожай ребята передали детсадовскому повару. Его хватило на пару очень вкусных салатиков.
Фото: Международный образовательный портал Маам
Метеорологическая осень стартует уже скоро
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летом
Таким именам для сыновей отдавали предпочтение родители летомИменно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереях
Именно этот знак чаще всего срывает джекпот в лотереяхМерзкое существо поселилось в голове у жительницы Подмосковья
Мерзкое существо поселилось в голове у жительницы ПодмосковьяГородская среда: как меняется пространство для жизни
Современный город — это не только дома, дороги и общественные здания. В первую очередь он формирует ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
