Жители Чеховского района станут участниками акции «Наш лес. Посади своё дерево», которая пройдёт 12 сентября во всех муниципалитетах Подмосковья.
Посадить дерево каждый желающий сможет как в лесу, так и в городе –
для этого в разных уголках района определены десять участков. Так, сразу в нескольких микрорайонах Чехова во вторую субботу сентября высадят молодые липы, яблони, груши, клёны, рябины и сосны. А на территории сельского участкового лесничества в окрестностях Талежа новую «прописку» получат молодые сосны и дубки.
В Подмосковье накрыли подпольную нарколабораторию
Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу году
Новый путепровод откроется на юге Москвы к концу годуПодмосковье становится домом для лебедей-шипунов
Подмосковье становится домом для лебедей-шипуновУничтожение тараканов в многоквартирных домах: проблемы и решения
Профессиональный обзор проблемы синантропных насекомых в городских условиях. Эпидемиологические риск...Перчатки для уборки в системе контроля качества клининговых услуг
В клининговой отрасли контроль качества имеет ключевое значение для обеспечения эффективной и безопа...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
