Жители Чеховского района станут участниками акции «Наш лес. Посади своё дерево», которая пройдёт 12 сентября во всех муниципалитетах Подмосковья.
Посадить дерево каждый желающий сможет как в лесу, так и в городе –
для этого в разных уголках района определены десять участков. Так, сразу в нескольких микрорайонах Чехова во вторую субботу сентября высадят молодые липы, яблони, груши, клёны, рябины и сосны. А на территории сельского участкового лесничества в окрестностях Талежа новую «прописку» получат молодые сосны и дубки.
Современное решение убережет подмосковных зубров от конфликтов
Железная дорога забрала три жизни в Подмосковье
Железная дорога забрала три жизни в ПодмосковьеСиноптики прогнозируют смерч в Подмосковье
Синоптики прогнозируют смерч в ПодмосковьеСостояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителей
Состояние бомбоубежищ и система оповещения в Чехове вызывают вопросы у жителейВ Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезону
В Чехове началась комплексная подготовка к новому отопительному сезонуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
