Он назывался «Я – гражданин Подмосковья» и проходил в Егорьевском районе в традиционном формате палаточного лагеря с 19 по 23 августа.
Ключевые задачи областного молодёжного форума – создание условий для проявления активной позиции, творческого развития и самосовершенствования молодежи, реализации совместных проектов и инициатив в молодёжной среде. Пять дней юноши и девушки со всей области посещали лекции, семинары и мастер-классы, которые проводили члены областного правительства и федеральных структур, знаменитые общественные деятели, журналисты, актёры и режиссеры. Здесь же проводились консультации экспертов по проектам ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» и состоялся областной тур популярной у молодёжи игры "Ворошиловский стрелок".
Участниками форума стали более двух тысяч человек в возрасте от 18 до 30 лет.
Ребята из Чеховского района приняли участие в областном молодёжном форуме
Курение и зрение: что табак делает с сетчаткой и хрусталиком
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной земли
В Чехове задержаны подозреваемые в хищении более 30 гектаров муниципальной землиС этого дня в Подмосковье зарядят снегопады
С этого дня в Подмосковье зарядят снегопадыШокирующая история отказа в срочной госпитализации
Шокирующая история отказа в срочной госпитализацииСтоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжах
Стоимость земли в Подмосковье растет как на дрожжахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
