Он назывался «Я – гражданин Подмосковья» и проходил в Егорьевском районе в традиционном формате палаточного лагеря с 19 по 23 августа.
Ключевые задачи областного молодёжного форума – создание условий для проявления активной позиции, творческого развития и самосовершенствования молодежи, реализации совместных проектов и инициатив в молодёжной среде. Пять дней юноши и девушки со всей области посещали лекции, семинары и мастер-классы, которые проводили члены областного правительства и федеральных структур, знаменитые общественные деятели, журналисты, актёры и режиссеры. Здесь же проводились консультации экспертов по проектам ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье» и состоялся областной тур популярной у молодёжи игры "Ворошиловский стрелок".
Участниками форума стали более двух тысяч человек в возрасте от 18 до 30 лет.
Ребята из Чеховского района приняли участие в областном молодёжном форуме
Росстат зафиксировал резкий скачок спроса на заменители красной икры
Настрой на трудовые будни: к каким святым обращаться за помощью
Настрой на трудовые будни: к каким святым обращаться за помощьюСмена караула: каким будет 2027 год по восточному календарю?
Смена караула: каким будет 2027 год по восточному календарю?Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидер
Готовая еда впрок набирает популярность. Есть и безусловный лидерКому умение шутить помогает работать и зарабатывать больше
Кому умение шутить помогает работать и зарабатывать большеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
