Об этом свидетельствуют данные опроса, который интернет-портал «Чехов Вид» провёл в августе и начале сентября.
Чеховцам было предложено ответить, какое из развлечений, по их мнению, особенно необходимо городу.
Чуть более месяца каждый желающий мог проголосовать за один из четырёх вариантов. Участие в опросе приняли в итоге 850 человек.
Почти равное число голосов респонденты отдали двум вариантам: 299 человек полагают, что городу остро необходим парк аттракционов, 292 – соскучились по большому кино.
Ещё 198 чеховцев выбрали вариант «Аквапарк», и лишь 61 голос был отдан за место для проведения молодёжных фестивалей.
Остаётся добавить, что из всего перечисленного в ближайшее время в городе появится лишь кинотеатр. Сейчас завершается ремонт в многозальной синематеке ТРЦ «Карнавал», и ещё до конца сентября в Чехове возобновятся премьерные показы самых интересных российских и зарубежных фильмов.
Жительница Подмосковья обвиняется в убийстве родного брата
Бренд Viatti: шины для российских дорог
Выбор автомобильных шин напрямую влияет на безопасность, управляемость и комфорт во время поездок. П...Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетей
Автомобилисты Чехова жалуются на качество топлива одной из сетейНа участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)
На участке Столбовая — Чехов полным ходом идет капитальный ремонт путей (видео)Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке труда
Курьеры диктуют новые правила на столичном рынке трудаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
